НЕТ ТЕМЫ...

Ответ Каки меня очень заинтриговал, мне хотелось узнать от него про все мои способности. Я уже хотела было открыть рот, но Амайа меня остановила:
Хватит! Уже совсем Какаши замучила! Я тебе сама всё расскажу. Тем более что мы идём на тренировку! Не всегда же мне тобой манипулировать…-я согласилась с ней.
Итак мы подходим к месту. Мы хотели начать как к нам пошли Наруто и Сакура.
Н.- Какаши-сенсей!!! Вы не пришли! Вы тут развлекаетесь, а нам…
С.- Нам пришлось отдуваться перед Пятым за вас!
К.- М?
Н. и С. – Наше задание!!!
Какаши-О…Похоже я на столько отвлёкся что совсем позабыл о вас…-говорил Кака со соёй фирменной физиономией:
С. Какаши- сенсей, она сказала нам что как только мы вас увидим, то…Ой…а вот и…
Цунаде- Какаши!!!!
С. и Н.« Не завидую ему, щас кому-то влетит…..»
«Да что он им всем сделал?!»- думала я…
Ц. – Какаши! Немедленно отправляйся на задание с ними! Тебя заменил Ямато…- И тут она увидела меня.-Что?...Амайа? Как?...Какаши! Немедленно пойдём со мной!- и они ушли. Тем временем Сакура и Наруто созерцали меня:
-Неужели это она?...
-А чё в ней такого особенного?- как всегда в своём стиле высказался Наруто.
-Ты что??? Тебе на самом деле ничего не говорит её имя? Она же…-дослушивать этот разговор я не стала. По нескольким причинам. Я понимала что Наруто узнав кто-я сразу привяжется с расспросами об Орочимару...К тому же я просто не хотела более находиться в этом месте. И меня волновала мысль «Ну и что мне теперь делать?...»
Прошло несколько дней…От Каки никаких вестей…Что, где, чего…Оставалось лишь ждать. И вот однажды ко мне постучались в дверь. «Какое странное чувство…»- думала Амайа, но мне ничего не сказала. Я открыла дверь – на пороге стоял Какаши:
- Пойдём скорее, тебя требует к себе Пятый….-произнёс он. Я не заставила себя ждать. И вот мы уже в пути. Но когда мы уже подошли к зданию, Кака свернул с пути:
-Что происходит, Какаши?- Недоумевая спросила я его.
-Успокойся Амайа, ты скоро всё поймёшь- с улыбкой на лице произнёс он, сильней сдавливая мою руку. Амайа думала «О нет…Как он нашёл меня? Наверное… Но нет. Этого не может быть!!!». Мы уже были на границе деревни, как тут мы остановились, и Какаши сорвал свою маску. Хотя если выразиться более правильно то…Орочимару сорвал с себя маску Какаши.
-Чёрт…-сказала Амайа.
- Амайа, моя дорогая, неужели ты не рада меня видеть? Что же так грубо. Мы не виделись очень давно…А в прочем мне всё равно. Для меня ты сейчас значишь не больше чем средство для погашения долга перед Акацуками.
- Орочимару-сама…Почему?....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››