НЕТ ТЕМЫ

-Я знаю, ничего нельзя сделать… Но попробовать можно.- говорила я себе, когда заходила на кухню. Там я потянулась к полке, где лежало снотворное. Но тут моя рука застыла в воздухе, словно её кто-то держал.
- Знаешь, я знала, что это тело будет совсем не люксное. Но я не думала, что мне попадётся на столько тупое тело!!!- сказала Амайа, держа мою руку.- Это бесполезно!
-От куда тебе знать?- с ухмылкой на лице сказала я. Амайа недоумевая, смотрела на меня, но тут же поняла в чём дело. Её хватка слабела. У обеих из нас в голове пронеслась одна и та же мысль «Какаши…»
-Я НЕ ДАМ ТЕБЕ ЗАСНУТЬ!- всё ещё сопротивлялась Амайа. Но вот её хватка ослабла и я смогла достать злополучное снотворное. Когда я его приняла, меня стало шатать из стороны в сторону, я еле успела доползти до кровати. И снова меня кто-то тащит вниз…
Я в больнице. Рядом сидит Какаши.
-Похоже у меня получилось - медленно произнёс он.
-Что произошло?- слабым голосом спросила я его.
-Когда я понял, что Амайа сделала,я вновь подошёл к тебе. Но ты была в отключке. Я отнес тебя в больницу и тут наложил печать.
-Вот почему мне всё- таки это удалось- тихо сказала я. После этого Какаши недоумённо посмотрел на меня.
Итак, тебе придётся рассказать мне всё об твоих отношениях с Амайей.- после этого я начала длинный рассказ. Начиная с моей днюхи. Сказала что попадаю сюда только во сне. Какаши слушал и одновременно уходил всё больше и больше в себя.
«Да. Это точно та техника. Похоже, у неё потратилось слишком много чакры, Амайя явно не восстановилась полностью. Если даже такая лёгкая техника для неё как управление временем тратит так много её чакры…Да. Она точно не успела полностью восстановиться. Даже не способна контролировать обьём подачи чакры для техник. Чтож с тобой случилось, раз ты использовала ЭТО? Наверное, у тебя не было другого выхода, Амайа…»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››