нет темы

Итак, пришёл Орыч. Пейн начал разговор.
- Надеюсь ты помнишь, что обещал…
- Такие уговоры не забываются. Тем более это мне выгодно.
- Как и мне.- тут мы все перметились к воротам Конохи.
- Начнём.- с улыбкой произнёс Пейн, после чего Орочимару исчёз вместе со своими подчинёнными. Послышались возгласы лидей:
- Акацки!... Чёрт...ааа- в говорящего вонзился кунай…- через несколько минут пришло Коноховское подкрепление, которое начало нас окружать…
- А они не переборщили?- произнесла я.
- Нет…- после этого толпа увеличилась раз в 100.- вот теперь переборщили. Ну, нам лучше, это означает, что они осознают нашу силу. Хотя и не могут дать нормальный отпор…
- Это ты всё себе хвалебные песенки поёшь, Амайа?
- А почему бы и нет?- ответила Амайа, и тут же её глаза засветились желтым светом.- Ямаки, съешь три пилюли…- после этого она исчезла в толпе Коноховцев. Я последовала её совету. Мне захотелось крови…. Я боролась как сумасшедшая, отрезая катаной части тела нападавших. Но под конец мне всё это надоело и я решила использовать техники…И вот в очередной раз складывая печати, я почувствовала острую боль во всем теле… Изо рта потекла тоненькая струйка крови… Я дрожа всем телом повернулась и увидела Какаши…. А рядом лежал Дейдара… По видимому он увидел что меня атакуют, и отвёл атаку на сколько мог.
- Ах ты {censored} сын!!!!! Какаши!...- тут рана дала о себе знать… Я посмотрела в глаза Какаши…И он только после этого понял, кто был перед ним. Но я уже стала терять сознание…
Зрение приходит в себя…Всё белое… Я резко поднимаюсь. Ко мне подбегают врачи… Так… Почему… Это уже не аниме…Это реальность…Но я…Как…Я вернулась.
- Очнулась! Позвоните скорее её родителям!...- точно вернулась. Хотя… Я наверное и не уходила вовсе. Какая же я идиотка. Это был лишь длинный сон….Сон…
Через день я уже вернулась. Родители были шокированы мои состоянием. Ведь два дня назад я лежала в глубокой коме…И как выяснилось уже два месяца я была в этом состоянии…Прошел месяц. Я уже адаптировалась. Много пропустила. Но не хотелась портить четверть. Конечно, мне все говорили, что это не важно. Но я просто должна была отвлечься от мыслей. Сон…Это слово жгло моё сердце… Дейдара…Ну почему? Почему?.... Но….
Прошёл очередной обычный школьный день. Я пришла домой… Пятница… Неделя до каникул…Вдруг родители объявили мне что уедут на выходные по делам. Я помогла им собраться и они уехали… Наконеццо комьпьютер мой!!!!! Ураа…Я немедленно села за него, включила…Как вдруг услышала, что моя собака(добермашка, по имени Бакси) лает…
- Бакси- заткнись!...- крикнула я ей. Однако лай только участился….Я зашла в комнату, где была собака…
«Ступор, Нервы, БуГоГа, МрУхАХА. оМг»…Собака стояла…Под ней…Был Дейдара…Бакси облизывала всё его лицо и руки… Я подумала что меня просто глючит…
- Прекрати, Бакси…- после этого собака ушла на место. А Дей поднялся….Рты на его руках начали плеваться…
- Ты меня спасла! Если бы не ты, Ямаки я…Эй!!!- крикнул было он мне, но я не стала обращать внимания…и вслух произнесла:
- Его здесь нет… Успокойся…У тебя глюки… Всё нормально. Сейчас ты закроешь глаза, а когда откроешь- его не будет, и ты вновь будешь в нормальной реальности…- однако Дей не исчезал…
- Ямаки! Да что с тобой!!! Я тут!!! Я реален!!! Он подошел ко мне и начал трясти за плечи…Видя что на меня это не действует он поднёс руку к моей щеке и провел по ней языком…- ноль эмоций с моей стороны. Хотя…Шок. Тут он поцеловал меня….
- Дейдара…Но…Этого не может быть!...Ты же..всего лишь аниме…
- Что?!...Ну всё, Ямаки! Ты сама напросилась!- после этого он кинул меня на деван, стоящий рядом, и сел на меня…Но не тут-то было…Он только хотел дотронуться до меня как вдруг…Собака вся взъерепенилась и начала рычать…
- Фу, Бакси…- собака ушла на место- Допустим я верю…Но доказательства?...Ладно….Придётся поверить без них. Я спихнула с себя, Дейдару и пошла в свою комнату. Но когда открыла дверь, на меня навалился Хидан… Я валялась на полу….На мне тяжеленный Хидан.( В реальности я весила 39кг при росте 145)
- Ты!!!….- одновременно произнесли мы. Он слез с меня.
«Чёрт…Как он та тут оказался???»
- Так…Ты каким тут боком?...
- Я не знаю… Я…Меня током ударило…Я вырубился…Не понимаю почему….- тоже самое что и со мной и с Дейдарой…
- Хорошо. Вы здесь….
- Здесь это где?...- после чего не пришлось рассказать им про моё знакомство с Амайей…Они конечно не поверили. Пришлось им показать аниме….Всё про него…А потом я с дур ума оставила их за компом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››