Ну... Начнём! ^^

Книга первая часть первая: Начало
Глава 1: Другой мир.
Когда-то на земле жила обычная девочка, которая могла изменить судьбу и спасти другой мир. Ей было 10 лет, но она уже была взрослая, по крайней мере, она так думала. Она не знала, что у неё есть сила, о которой другие могли только мечтать.…В параллельном мире жила семья, которая нуждалась в её помощи.…Ну и самого лучшего отправили к ней…
За дверь толкнули мальчика с длинными волосами, мальчик споткнулся и упал, он привстал, и, не успев подняться, получил по голове какой-то тяжёлой железякой и он вырубился.
… Ну, или почти самого лучшего.…
Парень встал, держась одной рукой за голову, а во второй тот предмет, который в него кинули и, посмотрев на него, он с удивлённым лицом кинул эту железяку через правое плечо.
… Ну, я должна, вас с ним познакомить…
Он уже было, хотел пойти, куда глаза глядят. Сделав шаг, услышал шум, мальчик обернулся и увидел, что тот предмет начал дёргаться…
«О нет!»- отчаянно произнёс мальчик и решил исправить этот предмет, Он подошёл к нему и, взяв из кармана отвёртку, прокрутил её в руке.
«Так что тут у нас!»- сказал он и сел на корточки.
Он начал усердно работать.
«Нет-нет-нет!»- боялся мальчик, что взорвётся этот злорадный предмет.
«Ещё чуть…»- продолжал налаживать он.
«Всё!» - улыбнулся он и взял этот предмет в левую руку.
«Проблема решена!»- сказал он и встал.
«И всё из-за какой-то железяки!»- удивился он.
«Пожалуй, я лучше оставлю это здесь!»- сказал мальчик и положил этот предмет возле лестницы.
…Это Дракула.…
Показали лицо парня. Он повернулся направо и, одев наушники, пошёл в сторону леса. Мальчик не заметил, но эта железяка начала тикать как часы. Она тикала всё громче и громче и, сделав несколько шагов, он понял что - то не так и медленно сняв наушники, он уже услышал очень резкое тиканье …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››