,,,,

Нож беспомощно полетел в конец комнаты.
-Черт. - тихо выругалась Нина.
Она так надеялась что сможет открыть ставни ножом, вот дура.
-Нет, русские не сдаются. - прошептала девушка.
Нина прислонилась к подоконнику.
Как просто было бы опустить руки. Смириться. Она ведь никогда не была сильной. Она была нежным и слабым ребенком. Но приемный ребенок в бедной семье в маленьком городе станет либо темой для насмешек других детей, либо даст отпор. И ей пришлось стать сильной. Прятать заплаканные глаза за бойкими словами и маленькими кулачками. А потом они переехали в Питер. Быть новенькой в школе не просто, особенно если ты из провинции. И ей снова пришлось быть сильной. Ей так хотелось перестать претворяться. А когда наконец у нее появились друзья, настоящие, те с которыми можно было не претворяться, можно было стать собой, она вдруг поняла. Поняла, что забыла, как это быть слабой.
Она обернулась в поисках выхода, и он нашелся. Такой простой.
Взяв стул Нина размахнулась и кинула его в окно. Стекло с веселым звоном разлетелось. Стащив с кровати матрас Нина выкинула его в разбитое окно и прыгнула следом.
Сердце екнуло, не любила она прыгать с высоты и вообще высоту не очень любила. Но зря она что-ли Леша пытался научить ее паркуру? Падать то она все же научилась. "Эх, Леша, - подумала девушка, - Надеюсь с тобой все хорошо."
Ноги коснулись матраса, мышцы свело от напряжения. Нина еле удержалась на ногах и тут же рванула в перед. Звон стекла наверняка разбудил всех, а значит ей надо спешить.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››