продолжаем

вы сели в машину и поехали.когда ты приехала к дею, то он взял тебя на руки и понёс в комнату. он положил тебя на кровать и начал целовать. он снял с тебя платье. уже хотел расстегнуть лифчик, как услышал:
???:дейка я дома
дей:{censored}!
ты уже сопела в две дырочки!!!!!!*она такая милая когда спит*-мысли дея. он сам разделся и лёг рядом с тобой. а на утро.....
на утро ты проснулась и увидела что ты обнимаешься с деем. тебе было хорошо, ты прижалась к нему всем телом. ты бы так ещё долго бы пролежала если б не почувствовала на себе пристальный взгляд. ты чуть чуть отодвинулась от него и подняла голову, ты увидела взгляд полон нежности и тепла. ты встала с кровати и только заметила что ты в трусах и в лифчике. ты мигом хватанула, то что тебе попалось под руку.
ты:дей! а где у тебя ванна?
дей:вот там,-указал на дверь которую ты сначала не заметила. ты быстро побежала туда. ты посмотрела в зеркало *о мой Бог! это что я?* твоя косметика размазанная, волосы торчат в разный стороны. ты быстро умылась, причесала волосы. когда ты подняла голову, то выглядела лучше! ты вышла из комнаты. дея в ней не было. ты вспоминала что было после того как ты набухалась. *поже что я вытворяла, надеюсь дей меня не того* вот такие были твои мысли, ты решила одеться и пойти поискать дея. когда ты вышла из комнаты и чуть чуть прошла, то услышала странные звуки. ты увидела приоткрытую дверь, ты посмотрела в ту комнату (ты была любопытной), а там дей тра*ался с какой то девкой. ты закрыла свой рот рукой, слёзы хлынули из глаз рекой. ты быстро выбежала из дома. ты не знала куда бежать. *как он мог, хотя он же не любил меня, но он сказал что когда я изменюсь.... значин надо меняться и я стану такой стервой, что он будет на каленях за мной ползать. тварь, {censored}, подонок, козёл я тебя ненавижу!!!!* теперь ты уже не бежала, а шла медленно, грациозно. слава Богу, что тебе никто не встретилсь. ты спокойно на такси доехала до дома, там тебя ждала ино.
ино:ну как прошла ночь с деем?
ты:заткнись, я не хочу ничего про этого подонка слышать!
ино:почему?
ты:потому что сегодня утром он тра*ался с какой то шлю*ой.
ты снова заплакала. ино подбежала к тебе и обняла тебя
ино:успокойся, солнышко!!! он не достоин твоих слёз!
ты:ино с этого дня я становлюсь стервой.
ино:я тоже) за компанию🙂
прошла неделя, ты в школе не появлялась, как и ино. но в понедельник ты соизволила прийти.
вот что ты одела
а ино
вы сели в машину и поехали. красиво припарковав машину вы вышливсе кто стоял во дворе офигели!!!!
ино:ты теперь черри(кличка)?
ты:да, а ты свитти.
ино:оки)
вы пошли в свой класс. ты красиво села за парту и достала сигаретку закурила.
наруто:эээээээ, тора курить вредно.
ты:а мне пох, и ВСЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ЧЕРРИ!
все:ок.
зашёл учитель, ты думала план мести дейдаре и наконец придумала, а что ты придумала будет в следующий части!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››