Биография Гг

Имя: Реа ( от швед. Reagera - реагировать )
Фамилия: Кайн (нем. Chain-цепь, цепочка, цепная)
Она сама говорит что Кайн Реа- это что-то вроде Цепной Реакции
Внешность:
Возраст: 16 лет
Био: Был когда-то у Шинигами-самы друг, этот друг после десятка лет преподавания в Академии влюбился в прекрасную девушку и уехал с ней в далёкую от Академии Германию, родную страну возлюбленной. У них значит родилась дочурка. Лет до 13 она была очень похожа на мальчика, но после тринадцати резко изменилась. Когда ей было 11 пришла в деревенскую церковь, когда священник был болен и, сказав что она мужского пола, провела в местной церкви службу заместо священника, сделала всё правильно и она часто стала подменять слабого здоровьем священника, прекрасно знала все обряды…но её кто-то раскрыл и ей сказали «девушке не дозволено выполнять подобную работу». Тем не менее это дало ей много жизненного опыта и Кайн(как все уже догадались-это была она) осталась очень довольна, хотя и чуть обижена. Внезапно её родители поссорились, и Кайн предложила отправить её в ту самую Академию, где она сможет вести самостоятельный образ жизни, на неё. В итоге она ушла из дома с картой, рюкзаком, плеером подаренным на день рождения…зато без денег.

Отличия от Пожирателя Душ: Все антагонисты, кроме Кишина и Арахны выжили, но все были отправлены в особую тюрьму. Им даже предлагалась особая реабилитация-если они согласятся, то им могу даровать свободу, взамен на честную службу академии и контроль Шинигами за их действиями, но на подобно никто не согласился-ведь «лучше гнить в тюрьме, чем подчиняться этому уроду!»©Один из заключённых.
Характер: Когда она окружена друзьями, то очень весёлая, общительная, «крутая», когда Кайн остаётся одна её не покидает мысль о том, что она бесполезная, никому не нужная и т.д. От этого спасает только «драгоценный плеер». Обычно доброе милое создание, но если кто-то тронет «драгоценный плеер» впадает в дикую ярость и начинает ненавидеть весь мир, порой эта ярость доходит до такой степени, что вокруг неё происходят энергетические взрывы.
Способности: Она является оружием, но никак не может принять полную форму, поэтому даже не предполагает какое она оружие, может только превращать части тела в лезвия. Из-за этой проблемы она не может иметь напарника-повелителя, но однако сама может быть повелителем. За время пути до Академии успела подержать в руках катану, бензопилу и два вида пистолетов.
Вроде ничего не забыла?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››