Начало пути

Пение птиц, нарастающий шум, исходящий с улицы от людей, лучи солнца, что упали мне на лицо и «прекраснейший» звук будильника разбудил меня. Я нехотя встала и подошла, отключила его. Этот установившейся порядок может означать только одно…пришел новый день, а я все еще хочу спать. Потерев ладонями глаза и потянувшись вверх, выпрямляя спину, я почувствовала прилив бодрости. Теперь можно сказать, что я проснулась. Первое что заметила это записку под будильником. Я удивленно взглянула и посмотрела на неё внимательней. Аккуратным почерком там было написано:

« Дорогая Минако,
Прости, что забыл рассказать вчера по поводу академии пару мелочей.
*Занятия в академии начинаются в 8:00, поэтому не опаздывай на них.
*Все что нужно для тренировок находиться в шкафу, а именно с кунаями и сюрекенами и бинты. Вчера ты их не обнаружила, поскольку их забыли тебе оставить.
*Если тебя будет не устраивать Ирука-сенсей в плане тренировок, то мы подберем тебе нового тренера.
Удачи тебе,
С любовью дедушка.»

Я невольно улыбнулась от прочитанной записки. Все-таки когда о тебе заботятся это прекрасно. Несмотря на мое нежелание пробуждаться, начало дня оказывается довольно хорошим. Осталось дело за малым собраться в академию. Я взглянула на часы, а на циферблате отображалось 7:00. Значит, спешить нет смысла. Если бы мне кто-то сказал о том, что у меня появится возможность стать шиноби, в жизни не поверила бы. Ха, так и хочется сказать: « Я стану Хокаге». Усмехнувшись своим мыслям, я отправилась в ванную комнату приводить себя в порядок.
Умывалась я долго минут пятнадцать - двадцать, что явно заставляло меня начинать торопится. Эх…что поделать , если я обожаю воду? Есть только два решения: первое – вставать раньше и нежится отведенное время, второе – сокращать время на комплекс утренних процедур. Но так не хочется ни того ни другого.
Я подошла к шкафу и открыла его. В нем висели разные наряды и самое главное их цветовая гамма варьировалась от черной до фиолетовой. Я вздохнула. Да фиолетовый красивый цвет, но почему не голубой? Или мой мозг генерирует все так будто фиолетовый это самый главный цвет? Посмотрев внимательно на свой гардероб, я отыскала то, что одевала в первый раз. Как бы там ни было, но этот наряд мне показался довольно удобным. Единственным отличием от первого дня было то, что я одела еще сумку с кунаями и сюрикенами. После глазами пробежалась в шкафу, не забыла ли я часом что-то и закрыла его.
Отлично, осталось перекусить. Я пошла в сторону кухни и мельком взглянув на часы увидела время 7:35.
Кухня довольно маленькая по размерам, так что развернутся, особо не удастся. На кухне в углу красовалась плита, рядом с которой стояла небольшая кухонная гарнитура. Как и положено пару нижних и верхних шкафчиков. И буквально сразу же стоял холодильник. На противоположной стороне стоял столик с двумя стульчиками, так что комфортно тут бы себя чувствовали только два человека.
Порыскав немного, я обнаружила чайник и, набрав воду, поставила его на плитку. Следом я заглянула в холодильник и достала хлеб, сыр и колбасу. Что б соответственно сделать бутерброды.
Раздался свист чайника, я выключила плитку. Заварила себе травяной чай и посмаковала его с бутербродами.
Буквально на все это я потратила минут десять, я вымыла посуду, вытерла её и положила на место.
Вышла с кухни я осмотрелась вокруг и с чувством выполненного «долга» вышла с квартиры и закрыла её.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››