Бесконечное лето.Лагерная жизнь I.

Я опять вижу этот сон.В нём всё было так,как не было в других снах,которые были написаны малобюджетными школьниками-наркоманами.Меня словно погрузили в программу"Аватар",и отправили в это измерение с какой то целью.Я мог ощущать окружающий меня мир,я мог прикоснутся к росистой сочной траве,услышать пение ночных птиц и сверчков,увидеть,как на лагерь светит небесное ночное светило.Было красиво.Вдруг меня зовёт голос,очень милый и приятный голос,словно зазывал меня зайти за ворота пионерлагеря "Совёнок"."Следуй за мной"-доносился женский голос,и потом моё плечё начало трястись.Открыв глаза,я понял,что нахожусь в своей квартире.Меня пыталась разбудить сестра.
-Наконец то встал,а то я уже минуту трясу тебя.
-Нина,мне опять снился этот сон,всё никак за голосом пойти не могу,вечно будете.
-Кончай пургу нести и давай одевайся,пора уже тебе уезжать.
-Сейчас пару минут.
-Давай побыстрее,время не резиновое.
Для меня это было не страшно,я быстро оделся,взял документы и вышел из комнаты.Поел и отправился вместе с матерью и сестрой на вокзал.Я быстро купил билет на маршрут 410,впервые вижу такой маршрут,но что поделать,надо как то доехать.Попрощался с родственниками и с городом,и сел в автобус.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››