***

Девушка в очередной раз поерзала на небольшом белом диванчике, принимая более удобную позицию. С тех пор как она сюда приехала прошло полтора часа, а её знакомый мастер не освободился. Эшли конечно надеялась, что Сантьяго примет её без очереди, но он уже был занят.
Брюнетка тяжело вздохнула, крутя в руках телефон, будто ожидая от кого-то звонка. Последнее время неопределенность в жизни стала для неё привычным делом, она не знала, что делает, зачем делает. Ударница уже полезла в карман черной кожаной куртки за пачкой сигарет, которые всегда были под рукой, когда услышала, что голоса стали слышны отчетливее и сквозь стекло можно было уловить силуэты.
«Наконец-то», - проскользнула мысль в голове у Брайт, когда она поднималась с дивана, разминая свои конечности. Дверь приоткрылась, и походкой от бедра вышла высокая рыжеволосая девушка, высокомерным взглядом зеленых глаз осматривая шокированную миссис Брайт.
- Не ожидала тебя увидеть здесь, - рыжеволосая девушка прикусила нижнюю губу, все так же стоя в дверном проеме. Мысли у неё были не самые доброжелательные, к гадалке не ходи.
- Мэг, - знакомый голос окликнул «рыжика», приводя Эшли в еще большее замешательство. Позади Мэгги показалась блондинистая голова Каулитца. Брюнетка ухмыльнулась от всей глупости ситуации. Только с ней могло приключится такое.
- Какими судьбами? - Мэгги перевесила сумку на другое плечо, все так же не давая Биллу пройти. Парень стоял словно громом пораженный, и усердно делал вид, что не знаком с Эшли. - Я думала в приличные заведения тебя не пускают?
- Ох, мисс Силикон пытается шутить, - брюнетка ухмыльнулась, наклонив голову на бок. Девушка не собиралась вести себя мило с теми, кому она не нравится. «Я не на столько двулична», - вот, что она говорит по этому поводу.
Мэгги нахмурилась, на лбу появились морщинки. Билл, как истинный подкаблучник молча стоял за спиной «рыжика». Эшли не знала, что может связывать этих людей, но ей неприятно было видеть их вместе. Будто какой-то вирус проникал ей в голову, заставляя делать то, что она в принципе не должна.
- Следующий! - голос мастера заставил ударницу опомнится, и девушка тут же пошла в сторону его кабинета. Мэгги сделала шаг в сторону, давая знакомой возможность пройти. Эшли, строго смотря в карие глаза Билла, прошла внутрь. Благо, рыжеволосая не заметила то, как парень смотрел на её, можно сказать, родственницу.
- Ненавижу её, - фыркнула Мэг, поправив рукой огненные кудри, доставая зеркало из сумки. Мэгги Брайт была довольна известной в своих кругах моделью, лишь из-за финансовой поддерки ее «папика». В свои двадцать один она полностью обеспечена, благодаря сорокапятилетнему мужу, который любит развлекаться с молоденькими. Да, и Мэгги не отказывает себе в развлечениях с любовниками.
- Откуда ты её знаешь? - Билл облизал обкусанные губы, покрытые кокосовым блеском. Вдох-выдох, он снова старается не сорваться. Не дать волю эмоциям, которые рвутся наружу каждый раз, как он видит фотографию Эшли.
- Эта стерва жена моего младшего брата, - фыркнула девушка, шагая к выходу из этого заведения. Подальше от места, где еще остался запах дорогих французских духов.
Билл на минуту остановился, из карих глаз, обрамленных густыми ресницами скатилась слеза, которая тут же высохла на губах. «Нет, не может быть», - вот, все те мысли, которые он мог сформулировать в данный момент.

***

Эшли листала большой каталог, выбирая нужную татуировку. Но все её мысли сводились к Биллу и к тому, что его сопровождала именно Мэгги. Неужели это просто совпадение? «Может они просто друзья», - избитая фраза, которую обычно используют, чтобы оправдать чей-то поступок, никак не хотела покидать голову брюнетки. А ведь когда-то они с Мэг были не разлей вода, пока Эшли и Кэмерон не объявили о своей помолвке. С тех пор Мэгги как с цепи сорвалась, затем это и вовсе вошло в привычку.
- Выбрала? - парень с темно-русыми волосами оторвался от монитора компьютера, посмотрев на свою знакомую, которая вот уже минут пять рассматривал один листок.
- Нет, - ударница захлопнула папку, отрицательно покачав головой, взлохматив волосы. Идея, которая утром казалось ей безумной, в хорошем смысле, сейчас не вызывала такой бурной радости.
- Эшли, не переживай ты так из-за развода, жизнь только начинается, - Сантьяго крутанулся на компьютерном кресле, руками придерживаясь за стол, чтобы остановится. Посетительница не совсем поняла его слова.
- Стоп, - девушка сделала в воздухе крест, перебивая знакомого мастера, - какой еще развод?
- Твой, - юноша вскинул брови, смотря на ударницу так, будто она только на свет родилась, - СМИ уже распространяет информацию. Якобы ты давала интервью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››