...

-Серьезно? Когда ты собиралась мне это сказать,- сквозь зубы процедил парень, бросив перед девушкой журнал, на обложке которого была она сама якобы со своим бойфрендом.
Эшли опустила глаза, она побоялась говорить мужу о контракте, как выяснилось зря, уж лучше бы он узнал это от неё, чем сделал бы поспешные выводы из желтой прессы.
-Кэм, я ведь все объяснила,- ей было даже страшно посмотреть на актера, который мерил комнату шагами, то и дела всплескивая руками и говоря, какой он идиот.
-Теперь, я понимаю, что слухи о разводе были не пустыми,- Брайт не обращал внимания на просьбы супруги, просто игнорировал её.
Ударница тяжело вздохнула, спрятав лицо в ладони. Еще вчера утром все было хорошо, а сегодняшнее утро уже началось со скандала.
-Может это ты пустил этот слух,- она подняла красные заплаканные глаза на юношу, который обомлел от её заявление.
-Как ты можешь такое говорить?- Кэмерон вглядывался в лицо жены, которая отводила от него взгляд.
Такое заявление было словно громом, среди ясного неба.
-Ты ведь уже изменял мне,- утирая слезы тыльной стороной ладони, пролепетала особа. На руке, как и на глазах, остались разводы туши.
Шатен усмехнулся, решив, что девушка просто хочет переложить всю вину за свой поступок на него.
-Да изменял,- ровным голосом признался тот, будто говорил, что-то совершенно обычное,- и знаешь что? Мне понравилось.
Резкий звук. Голова Брайта по инерции повернулась в другую сторону, на его щеке остался красноваты след от руки жены, скорее всего в ближайшем будущем уже бывшей жены.
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››