Выставка в Берлине

Отойдем от темы, расскажу вам про выставку:
Стоял осенний день, Сасори приехал в город, на выставку, которую устраивали в честь благотворительности детских домов. В Берлине было тихо, небольшая суматоха перед выставкой, рассаживали всех кукол, выбирая для них фасон и многое другое, но свое лучшее творение, он припас на последок. Сам город был шумный, много туристов, и многим не терпелось попасть на выставку к коллекционеру и создателю.
Хелли тоже была в Берлине. Она была там со съемками, но после того как узнала про выставку от Джимми, решила на нее сходить. Вечерний вид Берлина ,Огромное здание, в котором проходила выставка: примерно такое,(Картинки города берлина, только не знаю, что за здание, прошу прощения) в нем сновало огромная толпа, звон бокалов, шепот, веселье, радужная обстановка, знакомые для Хелли куклы и новые экземпляры кукол.
Она появилась там, через два часа, после начала, так как начиналось вечером часов так в 21:00, была одета в строгое черное вечернее платье, и миниатюрную шляпку, скрывающую лицо обладательницы, а так же длинные по локоть перчатки, подходившие по фасону Хелли, которая поменяла свое имя на Кару так же как и внешний облик.
Вместе с ней был Джимми, но он же не скрывал себя. Она ходила по залам, и вскоре потеряла из виду своего сопровождающего. В самом главном зале, она застыла, глядя на куклу, которая была похожа на нее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››