Первая встреча.

Я проснулась этим утром, как говорится, в ожидании чуда.
С утра,как обычно, школа, но даже это не могло испортить моего настроя. Ведь сегодня была пятница-во-первых, последний день учебы, а во-вторых, сегодня в 2 я встречалась с Мишей.
Школа пролетела незаметно. Я рванула домой. До встречи оставалось полчаса.
Кинув сумку, я начала собираться. Естественно, я вышла из дома в 2:15. я не умею не опаздывать.
Когда ворота в парк появились в поле моего зрения, я увидела невысокого (как и я) парнишку. Волосы были растрепаны, одет был просто-серая олимпийка с непонятным рисунком и джинсы. ничего особенного. но сердце мое затрепетало, как только я его увидела.
Подходя к нему, я всем сердцем я надеялась, что это Миша. Егог карие глаза сверкнули, когда я почти подошла к воротам. Я не могла оторвать взгляда от его красивых глаз. Он улыбнулся, чем смутил меня. Ох, давно я не видела такой улыбки. он пошел мне на встречу и спросил:
-Кристина?
-Да, - зачарованно сказала я.
-Ну вот мы и встретились, - ухмыльнулся он.
Я чуть в обморок не упала. да, влюбилась по-уши и безвозвратно.
Я предложила ему прогуляться, показать город. Он согласился. Мы обошли наверное половину города, болтали абсолютно не о чем и обо всем сразу. Я дивилась какой у него красивый голос. Он оказался еще более привлекательным, чем я думала. Парень - мечта.
Начало темнеть. Я посмотрела на часы, было уже девять. Как быстро пролетело время!!
-что ж, пора домой...
-я тебя провожу.
Это было не вопросом, а утверждением.
Подойдя к подъезду, нам не хотелось расставаться. Это было видно. Мне не хотелось заходить домой так же, как и ему не хотелось этого.
Он оперся рукой на дверь подъезда, я стояла возле стены напротив него. Мы просто разговаривали.
-Мне, всетаки, пора идти, - произнесла я.
Он тяжело вздохнул и тихо сказал:
-да...
И тут он наклонился ко мне. Я была в предвкушении "чуда", но тут подъездная дверь открылась, из нее вышел сосед с собакой. Миша оторвал руку, и немного отошел, давая им пройти.
Я остановила закрывающуюся дверь и повернулась к парню:
-Пока.
-Мы же завтра встретимся? - с надеждой спросил он.
-Приходи в любое время. Родители завтра с утра на дачу поедут и до вечера.
-Завтра приду... Обязательно - добавил он.

Я зашла в подъезд, дверь за мной закрылась и я сползла по ней, обдумывая сегодняшний день. Через пару минут я зашла в квартиру, в ожидании завтрашнего дня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››