.. био ..

Имя:
Кию
Клан:
Ишибо
Твой клан один из самых древнейших, который когда либо существовал на земле.Это племя духов.Про него ничего не известно.
Возраст:
Тебе 379 лет, но выглядешь на 16 - 17.
Место нахождения:
Ты живёшь в лесу, но только на другом конце, рядом с городом.
Внешность:
Облик волка -
Человеческий облик ( редко, но всё же ) -
Характер:
Питаешь неприязень к людям, ко всем без исключения, за то, что когда - то в глубокой древности, они уничтожили всё на своём пути, считая твою семью.Холоднокровна ко всем, но иногда подаёшь знаки жизни.Смелая и мудрая, это твоя ключевая точка.
Семья:
Раньше, она у тебя была, но её истребили полностью всю.Сколько ты пыталась отомстить людям, но ничего не выходило, всё было безполезно.
Друзья:
После гибели родных, ты стала более замкнутой, а потому, друзей новых не заводишь, да и со старыми не общаешься.
Дополнение:
Ты крупная волчица, достаточно крупная для волка - достаёшь до груди человека.
У тебя длинная, мягкая серебряная шерсть с легким оттенком синевы.Мудрые глаза, повидавшие многое.Глаза цвета мутной слезы.Серо-голубые.
Ты дух, почти бог.Раньше, да и сейчас существует легенда о том, что на землю с небес спустится белая волчица.Она вместе с волками, пойдёт искать Рай.Рай для волков.Но что самое интересное, сама она не попадёт туда.Волчица проведёт их, а потом изчезнет, убежит в другое время.Её глаза навсегда закроются в безъизвестной тишине, в кромешной тьме.Она умрёт, оставив свою душу ночевать на белоснежном снеге ...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››