хЗ

Моя дорогая Эспада, на нас напали... Но сначала давайте выпьем чаю!(с)
Радостный день в церкви. С небес струиться солнечный свет, а ветер тихо колышет кроны зелёных деревьев. Как всегда не чего не предвещало беды, но тут в ворота вбегает незнакомая девушка, что летит прямо на встречу к идущему от фонтана парню. Юная леди его не заметила и налетела прямо на ошарашенного Тейто, но тот её вовремя остановил.
Сначала Кляйн подумал, что это парень на него наткнулся, но глубоко заблуждался… Просто девушка была в капюшоне и длинном плаще.
- Ты кто? и куда ты так торопишься? - удивлённо спросил он.
- Моё имя Карен и я ищу двух людей, не подскажешь как мне найти Тейто и епископа Фрау? - тихо ответила девушка с надеждой в глазах. Да, они были действительно великолепны, ведь кроваво - алый оттенок встретишь не так уж и часто. Парень смотрел на гостью с удивлённой мимикой лица, ведь Карен искала именно его и ещё извращенца с белобрысой шевелюрой.
- Зачем тебе я и Фрау? - всё таки спросил Кляйн.
Девушка немного растерялась, но быстро подняла глаза и заговорила: - В моего друга вселился кор, только вы можете ему помочь! - гостья говорила это так, что можно было почувствовать, она действительно переживает. Карен зарыдала, и её слёзы кажется даже тронули душу Тейто, ведь он тоже потерял своего лучшего друга.
- Ну, ясно тогда…Ладно пойдем, поищем Фрау, и поживее! - парень схватил девушку за руку и потащил за собой. Так как гостья до сих пор в капюшоне, она была очень похожа на парня. В общем то и Фрау подумал, что это очередной друг Тейто, поэтому и побежал навстречу. Подойдя сзади он сунул под нос загадочному гостю свою любимую книжку, не подозревая что перед ним девушка.
- Э…Что это? - недоумевая спросила она.
- О, так ты девушка? Чёртов мелкий, ты подружку нашёл?? - более игриво спросил Фрау, как бы уклоняясь от темы. Затем тихо и быстро спрятал свой журнальчик, но вот уйти не получилось незаметно.
- Фрау, как это понимать? - уже влез Тейто.
-Э…, я думал что это твой ещё один друг... Вот... Ну ладно мне пора. - быстро придумав оправдание, епископ захотел улизнуть, но не тут то было, как только Фрау развернулся, Карен взяла его за форму и сжала в руке со всей силы, стараясь удержать.
- Не уходи, мне, правда, нужна твоя помощь - тихо произнесла она.
И девушка прошептала на ухо епископа всё то, что сказала Тейто. Конечно же все ринулись помогать бедной девочке и спасти её друга, правда когда Фрау увидел, в каком он состояние, епископ сильно задумался, можно ли вообще его спасти? Не хотелось бы огорчать такую девушку, так что нужно попытаться. И, к счастью, всё получилось. Карен так была рада, что начала очень лучезарно улыбаться. Увидев эту прекрасную улыбку, на фоне белокурых волос и нежного цвета кожи, даже Кляйн как то несколько повеселел. Конечно, ведь как можно не заметить такую прекрасную особу, как Карен.
- Если хочешь, можешь остаться - еле слышно прошептал Тейто.
- А можно? Если да то я с радостью - весело проговорила девушка, - но, я почему то чувствую ещё одного кора - с уже более подавленным видом произнесла она.
- Правда? - Спросили парни в один голос.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››