БИО

Внешность:
Имя: Чизу (1000 аистов)
Клан: неизвестно
Возраст: на вид 11-12 лет
Родная деревня: неизвестно
Местожительство: Коноха
Тип чакры: Райтон (молния, кто не знает)
Боевые характеристики/Способности/Кекке Генкай: используешь дзюцу Райтона (твоё любимое – Чидори, поэтому ты слегка удивилась, когда его Саске использовал), умеешь контролировать элемент воздуха, знаешь несколько дзюцу огненного типа (но они слабые, в бою ты их обычно не используешь). Тайдзюцу – твоя слабая сторона. Знаешь множество гендзюцу и в бою обычно предпочитаешь именно иллюзорные техники. Не сильна на близких дистанциях (потому что с тайдзюцу всё плохо). Твоя самая сильная сторона – скорость. Всегда носишь с собой катану, но обнажаешь её только в крайних случаях. Есть кое-что ещё, но это сюрприз. (получилась стандартная Мери-Сью)
Прошлое: неизвестно (даже пока самому автору)
Отношения с командой: Лучше всех относишься к Наруто, на Саске тебе в принципе наплевать, Сакура иногда раздражает. К Какаши-сенсею хорошо относишься.
Друзья: друзей у тебя особо нет, но у тебя неплохие отношения с Шикамару. Вас сблизила игра Шоги. Кстати, ты только иногда ему проигрываешь.
Семья: неизвестно

От автора: узрите могущество Мери-Сью xD


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››