Белая волчица Конохи

По темному лесу бежала девушка.Её длинные былые волосы были испачканы грязью,а алые глаза выражали дикий страх.Тяжело дыша девчушка остановилась около дерева.Положив одну руку на ствол дерева,а другую на колено альбиноска пыталась отдышатся.
-Думала что убежишь-глаза девчонки расширились от ужаса.Быстро подняв голову альбиноска чуть не закричала, от одного вида этого человека.Мужчина с нахально улыбкой смотрел на лицо девочки.Некоторые пряди прилипли ко лбу,а на лице были ссадины и синяки.Девочка медленными шагами стала от ходить от дерева,но это еще больше раззадорило мужчину.Ему нравилось видеть как девчушка боялась его,принимала его силу такими эмоциями.
-Хм?Хочешь свалится с обрыва?-поинтересовался мужчина увидев что девочка шла спиной прямо в обрыв в котором бушевала не спокойная река.Если прыгнешь,помрешь.Альбиноска медленно посмотрела через плечо на овраг.Ей не хотелось умирать,но…ей некуда бежать.Шиноби намного быстрее маленького ребенка,да и плюс овраг сзади.Девчушки даже показалось,что она обязана умереть.Тут альбиноска вспомнила как этот мужчина убил её отца с матерью и старшею сестру.Она с семьей были кочевника,побывали в разных странах,в скрытых деревнях.Чем они провинились?Почему это человек хочет её убить?Почему?!Почему так не справедливо,она даже сопротивляться не может…
-Убью-ка я тебя по быстрому.Не волнуйся это не больно.-прошипел мужчина занося кунай для атаки.Девчонка вскрикнула и отскочила от убийцы её родителей.Зря она эта сделала.Девчонка можно сказать прыгнула в обрыв.Её глаза расширились,а в горле встал ком.Полетев в низ девчонку бил ветер.Тут в голову пролетела одна мысль.Она умрет сама,её не убили,она сама прыгнула.Хоть что-то радует.Сердце бешено колотилось где-то в ребрах,по коже пошли табун мурашек.Альбиноска не вольно закрыла глаза и сделала последний вздох,и с громким всплеском погрузилась в реку.
-Хм,жаль что не я её убил.Ну,да ладно.Я выполнил свою работу,про и денюшки получить!-ухмыльнувшись мужчина скрылся в тени леса.

-…Наруто ты болван!-послышался удар и вздох.
-Ну,Сакура-чан,что я сделал?!-держась за голову произнес светловолосый паренек.
-Ты мешал Саске-куну!Так ведь Саске-кун?-девчушка с волосами цвета лепестка сакуры повисла на руке брюнета.То не чего не ответил,и Сакура приняла это как согласие её слов.Наруто бурча недовольно покосился на Учиху.
-Сакура,Наруто успокойтесь.-спокойно произнес Какаши перелистывая страницу в книге.Недовльно хмыкну Узумаки сел на землю по-турецки.
-Наруто поднимайся!А,то уйдем без тебя!-крикнула Сакура и вернулась к своему занятию, привлечь внимание брюнета.Не хотя встав Узумаки поплелся за своей командой.Проходя мимо реки,внимание Наруто привлек странно поблескивание в кустах.По своей природе парень был любопытным и пошел узнавать что привлекло внимание.Раздвинув кусты парень не вольно ахнул.На берегу лежала без сознание девочка на вид двенадцати-тринадцати лет,её былые словно снег волосы были раскинуты и на земле и на воде.А сома она была мокра в ссадинах и синяках.
-Наруто ты чего там застрял?!-раздражительно бросила Харуна.Наруто поморгав,словно отходя от сна.
-Там,эм, девушка-мямлил Узумаки смотря в землю.
-Что ты там мямлишь?!-не выдержала Сакура быстрым шагом подошла к блондину.Харуно посмотрела на,то что за кустами.
-Девушка?!-шокировано произнесла Скура указывая на альбиноску.Хатаке услышав что сказала его ученица,быстро подошёл.Только Саске стоял на своем месте и о чем-то усердно думая.Подхватив на руки альбиноску Хатаке провел рукой по лбу девчонки.Её лоб был горяч,было понятно что у нее жар.Команда№7 быстро передвигалась по деревьям.Хатаке хотел быстрее доставить девчонку,но учесть что его команда не может двигаться быстрее,ему приходилось замедлятся чтобы члены команды не отставали от учителя.Быстро пробежав ворота Хатаке на прямую бежал в госпиталь.Залетев в больницу Какаши быстро направился к врачу.Как только врач увидел в каком состоянии девочка,сразу же принял её.Положив её в палату врач что-то в колол альбиноске и подключил некоторые аппараты.Поставив капельницу мужчина сообщил Хатаке что жизни девочки не чего не угрожает.С чистой совестью Хатаке направился домой.Завтра третий тур эгзамина на чуунина.Надо быть в форме!

Альбиноска пролежала без сознания четыре дня.Врачи уже хотели поставить диагноз.Комма.Но,не успели.Утро в Конохе всегда прекрасное.Свежо и не душно,тихо.На палаточной кровати лежала девочка.Её волосы лежали то на подушке,то на полу.Да у девчонке были очень длинные волосы,и она ими гордилась и её мать,раньше.На лицо альбиноске скользил лучик солнца.Раньше девочка на него не реагировала,как и на все.Но тут её ресницы задергались.Лучик с жалился и пополз дальше по комнате,оставляя в покое альбиноску.Чуть приоткрыв глаза девочка их снова закрыла.Открыв их снова девчушка полностью.Ее алые глаза выглядели пустыми,но с каждой секундой в них появлялась жизнь.Несколько раз моргнув девчонка в страхе ахнула.Она была в не знакомой ей комнате,все белое и со странным запором,пугало её.Проведя взглядом по своему телу альбиноска вскрикнула.Она с ужасом смотрела на руку на которой били разные присоски.Быстро приняла сидячие положение девчонка со стоном упала на кровать.Её голова кружилась,казалось что комната ходит кругом.Рывком девчонка сорвала присоски с руки и с лица тоже.В страхе девчонка сжалась в комочек.Она боялась что,то мужчина спас её для пыток.Лучше она умерла!Чем терпеть эти пытки…Тут дверь палаты со скрипом открылась,от чего альбиноска сжала ткань простани в своем маленьком кулачке.
-О!Ты очнулась!Как себя чувствуешь?-врач быстрым шагом подошел к девочке и хотел дотронутся до её лба,проверить есть жар или нет.Но…
-Не трогай меня!!-в страхе выкрикнула альбиноска ударив врача по руке.Тот не понимающе посмотрел на,то как девчонка треслась.Врач вздохнул направился выйти из палаты.Хлопнула дверь и девочка осталась одна с тишиной.
-Акира-тихо проговорил чей-то женский голос.Глаза альбиноски расширились.
-Мама?!Мама ты где?!-девочка спрыгнула с кровати и упала на пол.Она еще не отошла после падения в реку.
-Мама!Мама!Мама!-тихо свала Акира свою маму,но она понимала что её мать убили,как и отца и сестру.
-Тебя нет…Нет!-альбиноска зажала уши чтобы не слышать голос матери,но он не утихал.
-Акира.-уже не мамином голосом позвали по имени девочку.Этот голос был хриплым и грубым.Девочку начало трясти,а из глаз не вольно пошли слезы.
-Вот Цунадэ-сама она очнулась.-дверь снова открылась и в палату зашла красивая женщина за ней и врач зашел.Врач за стыл смотря на,то как девочка зажимала уши что шепча.Цунадэ тихо подошла к девочке и хотела положить руку на плечо Акиры,как…
-Не трогая меня!!!Выпустите!!!-кричала девочка отпрыгивая от Цунаде на метр.Акира выглядела как маленький волчок который боялся людей.Девочка сделала шаг назад,пошатнулась и потеряла сознание.

Акира очнулась в не знакомой ей комнате.Повернув голову в сторону окна девочка устало прикрыла глаза.За окном уже был закат.Небо приобретала розовые,желтые,красные оттенки,очень красиво.
-Где я?-тихо спросила Акира в темноту.Она боялась,но девчушка даже пальцем пошевелить не может,а горло не приятно першит.Тяжело вздохнув Акира перевела взгляд на потолок.Он был не белый,а кофейный,и обстановка в комнате была другая,чем раньше.Комната была в кофейных тонах,а не в белых.Акира услышала как хлопнула дверь,и она в страхе посмотрела на дверь в комнату.Открыла её та самая женщина.
-Не бойся-увидев страх в глазах девочки Цунаде добавила.-я тебя не обижу.
-Кто вы?-со страхом и с недоверием спросила Акира.Она боялась,очень.У нее в голове все еще те воспоминание о убийстве родителе и сестры,и про лес и реку.Она боялась.
-Я Хокаге деревни скрытой листвы Конохи.Ты сейчас находишься у меня дома-садясь на стул рядом с кроватью Цунаде внимательно смотрела на девчушку.Она в Конохе,туда куда хотели её родители.На глазах у Акиры появились слезы,но она держалась.
-Тебя как зовут?-нарушив тишину Цунаде.
-Акира.Акира Оками.А вас?-повернув голову в сторону Цунаде, Акира чуть-чуть улыбнулась.Она чувствовала что эта женщина ничего плохого не сделает.
-Цунаде.-улыбнулась Санинка проведя рукой по макушке Акиры.Вдруг рука Цунаде озарило зеленое свечение и альбиноска в испуге дернулась.
-Не бойся.Я просто лечу тебя.-почувствовав как Акира дернулась,Цунаде улыбнулась,показывая тем что она её не убьет.Недоверчиво посмотрев на женщину Оками все таки расслабилась.Почувствовав усталость девчонка всеми силами пыталась не заснуть.Но сон её достиг.Закрыв глаза Акира спокойным сном заснула.Проведя по волосам девочки Цунаде встала и покинула комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››