= > .. Чувства .. < =

- Тсуме, ну хватит, ты только посмотри .. Это же ...: Проговорил один парень, у которого явно аппетит был на самом первом месте. Тот, к кому обращались ответил:
- Я ненамерен: Тихо, но так холодно прошептал сероволосый.
- Ты всегда был таким!: Наконец - то выкликнул другой. Скорее, тот парень, который произнёс эти слова, был самым младшим из всей стаи, да и меньше всех по возрасту и росту.
- Что?: Через несколько минут ожиданий спросил человек со шрамом на груди.
- Что слышал! Ты .. Ты ..: Ненаходил слова третий.
- Ну, ну? Что, кишка тонка?: С какой - то похотью в глазах, но одновременно с холоднокровием на губах проговорил тот.
- Да как ты ..: Только хотел парень высказыться ему всё, что думает о нём, но увы, самый главный по видимому, их всех перебил своими словами, которые заставили всех обернуться назад. Прямо позади белой волчицы, стояла ослепительной красоты девушка, с розовыми волосами, и тёмно - красными глазами. Одета она была по лёгкому, можно дыже было подумать, что она родом не из этих краёв, да и вообще, будто с небес сошла. Такая она была, что слов моих всех не хватит. Тот парень, которого осуждали, привиде этого Существа, только хмыкнул и по крепче скрестив руки на груди, отвернулся, тем самым, встав пятой точкой вперёд, всмысле, лицо самого парня не было видно, так как он стоял наперекось. Другие же, привиде девушки, подавали совершенно разные, но такие эмоции с восторгом, что описать нельзя. У одного парня, который самый младший, на лице творилось чёрт знает что, то на секунду у него летает малейшее удивление, то через минуту другую, иное движение лица, место дива, на морде играла солнечная улыбка, которая просто слепила всем глаза, а впринципе, на него никто и не глядел. Второй, наверно тот, что любит хорошо покушать, и как можно было понять, любит девушек - волчиц, довольно ухмылялся, но эта ухмылка, была скорее всего с радостью, так как цель, которая так долго искала стая обнаружилась, а потому, ему была легко на душе. Про третьего и говорить нечего, отвернувшись, лица не было видно, но чувство такое, что будто он сквозь спину показывает всем, что на лице его стоит глубокая игра неких хитрых ухмылок. Последний же, смотрел так, будто он выиграл лотерейный билет с выигришем на миллион кусков свежего мясо. У всех, всё было разным, даже у тебя на морде белой волчицы и то, чувствовался некий притупизм игр красок и желаний эмоций ..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››