.. Напрягаем свою память ..

Итак ... Остановились мы вот на этом ..
Внезапно, где - то позади раздался чей - то тяжёлый, может даже .. Обрывистый кашель .. Не ожидав такого, ты просто напросто, резко развернулась к ним .. Волки стояли прямо перед твоей персоной и уже все смотрели на тебя с неким удивлением, а один даже .. Со злостью .. Из испуганной мордашки .. Ты кое - как натянула улыбку .. Но получилось косо .. Один глаз .. Начал Нервно подёргиваться .. Ты была в шоке .. У тебя были только мысли о том, что они скажут .. И вот .. Белый, по сути, уже вожак, подошёл к тебе и сев перед тобой .. Начал смотреть в твои волчьи глаза .. Ты приподняла голову, но всё же заглянула в его глаза .. Он смотрел в твои, без страха, и вообще, без каких либо чувств .. Наверно .. Он только хотел узнать, для чего ты тут .. Только ты хотела дёрнуться .. Но парень крепко сжал твои лапы, тем самым у тебя она началась немного трястись от боли .. Ты сдерживала себя от волчьего воя, что бы перед всеми показаться себя слабой .. Тебе этого не хотелось .. Наконец .. Он не выдержал первый, и спросил, отпуская твою лапу:
- Зачем ты следила за нами?: Парень встал, и протянул тебе руку, что бы поднялась, но уже в человечем облике. Ты хмыкнула и отвернулась.
- Значит, говорить не будешь, ну ладно .. Пойдём ребята, нам пора: Произнёс он эти слова как - то загодочно, медленно, ты даже чуть - чуть удивилась, но виду всё же не подала.
- Да!!: Оживлённо заверещал один, и тут же осёкся, и добавил:
- В рай!!: Ты сразу же забыла про всё, и откликнула того, белого, тем самым ты взяла его за руку, и развернув к себе с интересом спросила:
- В рай?: Тихо прошептала ты ему. Тот медленно кивнул, а ты продолжила:
- Рая нет, есть только ~ ад: Но тут же тебя перебил взрослый паренёк:
- Даже если мы попадём в ад, мы всё равно найдём рай: Ты с испугом посмотрела на них, почти чуть даже не плача, ты проговорила наиболее тихим голоском:
- Но .. Но .. Как же .. Как .. Его ищите .. Как?: С трудом вылепетала ты. Парень опешил, но так же тихо произнёс:
- Мною движет лунный цветок: Ты только опустила голову, сама того не понимая, и не осозновая.
- Ладно, не плачь .. Мы ещё увидимся .. В раю: Он встал, и уже отправился с друзьями в путь, как на полпути ты его догнала, и подбежав сзаде, обняла его, сильно - сильно, крепко - крепок. Тот сразу остановился, и медленно повернулся к тебе. Теперь уже, ты обнимала его не сзаде, а по нормальному, как все люди. Незная почему, но тебе было тепло, что ты не хотела его отпускать .. Он неуверенно приобнял тебя, и прошептал на ухо ...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››