...

Конец после ФанФфа был таким: После, ты печальными глазами взглянула на эту парочку ( Чеза с Кибой ) , а потом развернувшись, пошла по дороге ..
Ты шла, и шла, никуда не сворачивая, только прямо, даже если тебе попадались повороты, то тогда, ты просто выходила из - за дороги, и шла вперёд, до начала новой дороги. В твоём разуме всё веяло тем запахом, он звал тебя, звал назад, что бы вернулась, но нет, ты же у нас была, как сказать - то, гордой, а потому, не решила слушать голос, и с некой искрой злостью, и огрызаясь на всех, двигалась по пути на вверх. Так, ты шла всё утро. По дороге, тебе встречалось множество разных животных, ты наблюдала за ними, и смотрела с интересом, и когда ты всматривалась в них ближе, то всё обламывалось проигрышом тех, кто больше верил, тех, кто хотел, тех, кто мечтал, и наконец, тех зверей, которые жили с играми других товарищей. Тебе это всё напоминало твою историю, такую же, безсердечную, неуклюжую, испорченую, самонадееную, и точно такую же - бесплодную. Пели птицы. Играли звери. Солнце попросту слепило глаза. Небо над головою, такое чистое, прозрачное, свободное. Мы чёт отвлеклись, ладно - продолжаем. Началась война на небе, за первенство. Луна и Солнце, драка, кровь. И всё же, этот раунд, победа была за Луной. Она согнала с первого места Солнце, и взяла свой титул поединка на ночь. Наступила глубокая ночь. Звёзды на небе, начали медленно появляться из пропасти одного кусочка всей вселенной, всего мира нашего, нру и других тоже. Везде было тихо. Ни единого звука, не раздовалось ни где, и не что. Внезапно, в недалеке о себя, ты увидела небольшой город, но по виду, даже из далека, он был каким - то вялым, дряхлым что ли. Больше не раздумывая и минуту, ты побежала в город, усталось как будто рукой сняло, у тебя на морде была такая ясная улыбка, что ты даже начала подзабывать свою прошлую жизнь в том городе, да и Чезу тоже. Она тебе уже не давила душу, как это было раньше, когда твоей целью было, узнать обладателя запаха, но теперь, теперь тебе уже наплевать честно говоря на эту девушку. Дойдя до города, ты медленно зашла в него, и уже обычным шагом, проникла в него. Почти сразу же, как только ты проходила миомо какого - то переулка, то на твоё лицо попались люди, ты остановилась, тебе они показались совершенно не теми, кем себя выдают. Только они прекратили смеяться, как заметили тебя, те кто сидел, стоял к тебе спиной, моментально развернулись, а другие, просто мёртво смотрели на тебя, но больше на кое - что другое. Ты тоже отвечала своим взглядом, тебе будто и нехотелось даже разговаривать, но один из этой довольно не маленькой шайки, резко поднялся со своего места главаря, и подойдя к тебе, спросил:
- Что тебе тут нужно?: Он был довольно высоким мужчиной, а на его щеке, ближе к глазу, была видна не мало заметная царапиЩще, хотя таких на твоей морде было тоже не меньше. Ты смотрела снизу вверх, а потому, для тебя это было довольно таки впервые, так как на тебя ещё не смотрели сверху, тебе стало не по себе, но ты довольно хорошо сохраняла своё спокойствие, а потому, тебе было совершенно наплевать на тех, кто думает о тебе плохо, ну мало ли что. Ты только хмыкнула, и больше не обращая на них, на волков, собак никокого внимания, поплелась дальше. Через минут этаки 20 - 40, ты пришла до странного тебе места. Разгледев получше, твоему взору предстали собаки, тянувшее какую - то вещь. Твои глаза, удивлённо наблюдали за всем этим. Ты не могла просто поверить им .. Не верю, прошептала ты самой себе в своём подсознании .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››