[ *.. Био ..* ]

Ты - Волк. Шерсть полностью белая, а на морде видны странные красные полоски, скорее всего это был рисунок. Глаза - волчьи, тоесть жёлтого цвета, ну обычного, какой должен быть у всех волков. Густая, плотная шкура, предназначенная для выживания зимой, но она с тобой круглый год, а потому, ты являешься северным волком - . У тебя есть имя - Юки, что с японского означает " Снег ", ты выросла средь белых земель, а потому такое и имя. Характер у тебя не один из самых лучших. Ты - грубая, самоуверенная, гордая, недоверчивая ко всем без исключения, холоднокровна также - ко всем, довольно вспыльчивая, не добрая, но и не злая. Семьи у тебя нету, но ты помнишь только тепло стаи, которое осталось у тебя на все эти годы. Друзей тоже нет, так как всю свою жизнь ты была одна, не затевая ни с кем разговор, одни драки, отсюда и рисунок на твоей морде, а если поточнее, то это простые маленькие порезы, которые когда - то ты получила в результате от споров и ссор с другими волками. У тебя есть способность это - нос. С его помощью, ты можешь " видеть " чужаков или что нибудь другое. Всегда, и только всегда ты полагалась на свою волчью гордость, и никогда не была человеком, считаешь, что из - за них волки теряют свою честь, а для тебя это было важно, ведь волков осталось совсем немного, но на яву, ты никогда не признавала их, слишком это было принципиально. С самого детства, как только родилась, ты скиталась по всему миру, в поисках одного лишь запаха, который, как ты считала издаёт Цветок, но никому ты этого не рассказывала, а если и говорила про это, то тебе никто не верил. С другими зверями, ты была холодна, всегда затевала с ними споры, которые заканчивались драками. Так же ты никогда не заходила в города, и деревни, где живут люди. Их ты ненавидишь больше всего. Когда ты была щенком, то больше всего тебе нравились человеки из - за их странностей. Они угощали тебя едой, давали питьё, ходили с тобой странствовать по свету. Но долго ты не задерживалась, как только ты считала нужным, то ты уходила от одних к другим. Кочевники давали так же тебе укрытие от плохой погоды, и мягкий, но такой тёплый ночлег, что ты забыла обо всём только можно. И тоже, когда наступал тот момент, ты уходила от них. Так продолжались твои похождения где - то полгода. И в один прекрасный день, ты только собиралась уходить от очередных людишек, но услышала, что вожак " твоей " стаи, в которой в данный момент находилась ты, говорил с каким - то совершенно чужим для тебя человеком. Они разговаривали именно о тебе. О твоих прогулках. О тебе самой. О том как ты живёшь. Для чего тебе нужны люди. Для каких целей. Как питаешься. Как пьёшь. Как вообще живёшь. О твоей семье. О товарищах. Ты присела около тёмной зановески, и стала прислушиваться к их разговору. Это всё тебя мало волновало. Но одна враза очень сильно задела тебя ... -
- Слышали дорогой Апох - сан, волки вымерли, они уже давно не появлялись, но у вас говорили мне другие кочевники, живёт один из них, а за голову этого зверя обещади дать очень даже много деньжищь .. Вы будите его убивать, да?
Ничего не слышав больше, ты медленно поднилась со своего места, и замерла по стойке смирно. Открыв пасть, ты посмотрела на занавеску, и всунула в проём свою морду. В двери, показалась твоя белоснежная морда, из которой были видны несколько зубов.
- Ооо, а вот и судя по всему последний волк
Невыдержив такого, ты набросилась на того человека, и прислонив его же к сырой от дождя земле, показала свои клыки. Того охватило чувство собственного страха. Тебя переполняла злость, хотелось отомстить всем этим тварям за то, что они всё выжгли, и леса и горы, и даже поля. Взглянув в его узкие глаза своими грозными, готовыми всех разорвать, ты не выжидав больше ни секунды, то час же вцепилась в его глотку и порвав внутренюю кость, сжала только сильнее. Вожак встал, нет, просто вскочил со своего места. Ты была так ослеплена жаждой крови, что не заметила, того, что его ты тоже убила. К вам, а точнее к тебе и двум трупам прибежали люди с копьями. Они в порыве страха смотрели на тебя, стоящую на этих безчувственных телах, в предвкушении чего - то. Они словно ждали, что же будет дальше .. .
Дальше, ты уже ничего не помнила, в твоей память навсегда остался кровавый свет луны, и грозная месть людям за своих сородичей - волков .. .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››