Немного продолжения)))

Резко повернувшись, девушка увидела Гаару. Он мягко улыбался, она была готова провалиться в пропасть, такая мягкая и милая улыбка такого черствого человека. Его рука исчезла с плеча, затем и вторая, отойдя, парень подошел к тумбочке.
Достав от туда пачку сигарет он подошел к Нехемии.
- Куришь? – спросил парень.
- Не то что бы. – покраснела девушка.
- Так, будешь? – протянув пачку спросил парень.
- Пожалуй нет. – покраснев выпалила девушка.
Парень достал из своего кармана спички и подкурил себе сигарету. Нехемиа баловалась сигаретами крайне редко, только в те минуты, когда жить то не очень хотелось, не то что переступить через моральные принципы. Парень сел напротив девушки, на подоконник, он со спокойным лицом выдыхал дым сигареты. Сигареты расслабляли, но так же и туманили разум. Да и ночь была такая красивая, спокойная. Звезды, прохладный ветерок, красивый парень который внимательно смотрит на девушку, изучает каждый сантиметр её тела, интересно о чем же он думал в эти минуты.
- Ну что же, Миа-сан, предлагаю вам начать обсуждение, какова ваша цель появления здесь. – абсолютно неожиданно сказал он.
- Да, точно. – вытащив из кармана внутренних шорт склянку с ядом девушка протянула его Казекаге.
Осмотрев склянку, парень взял её в руку и приблизил к себе, что бы посмотреть содержимое. Жидкость была ярко фиолетового цвета. Неожиданно для двоих пошел дождь. Нехемию тут же окутали мысли, воспоминания. Самые темные и злые, она вспомнила как шла по мокрой дороге, аккуратно убирая мокрые от дождя трупы своих собратьев.
- Я знаю о твоём клане Нехемиа. Прошу не плачь, все позади. Все пройдет, отпустит. – прошептал парень.
Девушка улыбнулась, заглянув в глаза этого странного парня, стало ясно. Похоже у каждого шиноби в этом мире случилось что то, что доставило боль каждому человеку. Ведь не бывает того прекрасного, изумительного и без проблемного.
- Гаара. Скажи мне. Почему ведешь себя так строго и бездушно?
- Я эгоист. – спокойно отвечал парень.
- Не правда, ты наверняка милый и нежный парень, почему ты ведешь себя так? Ты скрываешь свою душу за толстым слоем масок.
- Ты не знаешь меня. – встав с подоконника ушел парень в другой конец комнаты. Бухнувшись на кровать, он уставился в потолок.
Нехемиа не знала что сделать, надо было как то прервать это гробовое молчание, да и тему перевести в другое русло, что бы он обратил внимание на неё. Неожиданно для самой себя, она поцеловала его в щеку, щека в один миг вспыхнула бардовым румянцем, да и сама она покраснела. Повернувшись, девушка пошла к окну, но он задержал её своей рукой.
- Что ты сделала? – тихим голосом спросил он.
- Не знаю.
- Ты это специально? – наивно спрашивал он.
- Нет. Это вышло спонтанно.
Еще бы ведь знакомы всего несколько часов. Он дернул за руку, тем самым посадив девушку на кровать рядом с собой. Резко она оказалась в его объятиях, губы.. они находились настолько близко. Мгновение и он пытается накрыть её теплые губы своими. Не поняв происходящего, она отпрянула от парня. Но когда она это сделала, Гаара притянул её ближе и прикоснулся губами к ней. Ну и конечно же в этот момент скрипнула дверь и там оказался..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››