...

Привет, меня зовут Эмилия, Эмилия Блэк, я волшебница, но только никому не слова, а если здесь есть волшебники то думаю все знают мою фамилию, я дочь Сириуса Блэка, он убил 13 человек, по мнению Ежедневного Пророка, но я думаю что мой отец ни в чём не виноват.
Мне 14 лет, я училась в школе чародейства и волшебства Шармбатон, но вскоре мне там надоело, балы не устраивают, так как в школе нет парней, всё только по высшему разряду, но как я узнала то в Хогвартсе есть и мальчики и девочки и наша школа должна будет участвовать в Турнире Трёх Волшебников! Мне не разрешали туда ехать, так как мне нет ещё 17 лет, и я решила что лучше перивистись в эту школу. А вот и я:

На свои 14 лет мне всегда давали 17, я думала что так как я выгляжу на 17 лет то я смогу обмануть своего директора Олимпию Максим, но нет.
Я совсем не похожа на своего отца, только кудрявые волосы мне достались от него. Моя мама из Италии, они познакомились с отцом когда его ещё не считали убийцей. После их знакомства отец предложил моей маме встречаться, мама согласилась, через 1 год после предложения отца матери встречаться появилась я, отец был очень рад, но его посадили в Азкабан, последний раз я видела его когда мне был только 1 год, но до сих пор я помню его лицо, когда мне было 11 месяцев то он рассказывал о том что у меня есть крёстный брат, имени он мне не говорил, но сказал фамилию. Далее он стал известен как Гарри Поттер, последний раз я видела своего крёстного брата в кроватке со мной, ему Тёмный Лорд оставил шрам на лбу в виде молнии, а мне татуировку в виде розы на моём предплечье.

Далее в результатах как происходил процесс того что Гарри дали шрам на лбу в виде молнии а Эмилии татуировку в виде розы на предплечье.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››