...

Утро.
Утром я встала очень рано, в это время моя соседка всё ещё спала, я не стала её будить, это не потому что ей нужно поспать, а потому что я хочу что-бы она опоздала на уроки, я невзлюбила её ещё до приезда сюда, меня поражает то, как она попала на Пуффендуй, по мне её место точно в Слизерине. Я пошла в душ. Когда я уже была облита водой ко мне в ванную комнату кто-то зашёл, я решила притвориться что ничего не заметила, а зря, оказывается что моя соседка забрала моё полотенце и одежду. Но она не знала что я владею невербальной магией, я наколдовала себе нижнее бельё, одежду, туфли и т. д. и высушила себя.
Вот что было:

Потом я вошла в комнату, забрала сумку с учебниками и пошла в гостиную.
Там все раскрыли рты когда увидели меня в другой одежде, а лицо моей соседки надо было видеть, она раскрыла рот от изумления, ведь она забрала всю мою одежду. Я спокойно прошла мимо толпы и направилась в большой зал. Там все смотрели на меня как на 8 чудо света. Это чуть бесило. Я помахала рукой своему брату, улыбнулась его друзьям и села за свой стол.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››