монолог души...

Моё рождение наверное было нелепостью...Ведь родилась я 13.08.1113.А знаете почему нелепость? Потому, что родилась я в пятницу. Вы думаете это совпадение? Я не сильно в этом уверена...Скоро мне будет 897 лет=для меня это равно 17. "Мама" никак не успокоиться, ведь сейчас я могу наделать глупостей: родить ребёнка -> выйти замуж -> не закончить школу -> не поступить в ВУЗ. Какие глупости я могу наделать, если у меня не то чтоб парня, даже друзей нет.Класс у меня большой 33. Я учусь хорошо, как хорошо..Я отличница. Многие парни мне подмигивают, стреляют глазами, улыбаются, но всё же бояться подойти. Почему? У меня есть не сколько вариантов : 1.Они думают, что у меня есть парень(вот мне делать нечё?); 2.Они бояться, что я отошлю их туда, откуда они пришли, или ещё дальше. Как же я устала от мужского пола.
И вообще, что их ко мне тянет? Мои волосы темнее ночи или глаза, цвета ночного неба или всё сразу? Меня иногда это забавляет, но иногда, очень редко. Хотя раньше всё было по-другому, самое главное - это я была другая. И не только внутри, но и внешне.В детстве я была светловолосая голубоглазая девочка, у меня было много друзей и даже любовь, может многие думают, что в 6 лет это никакая не любовь, но я готова поспорить с ними. Жаль, что когда я была маленькая, то не могла контролировать свои эмоции. Когда он отъезжал не попрощавшись, то я возненавидела его за это и уж больно ему отомстила..я сожгла машину в которой он ехал. Никогда не забуду своих ошибок, неделю спустя я непонятно как заставила меч папы убить папу и маму..моих настоящих родителей..И теперь я черноволосая с черными глазами, полными ненависти к себе, с бело-молочной кожей и губами цвета сакуры..Так что многое изменилось. А главное мой характер - если раньше я была весёлой, улыбающейся, доброй и позитивной, то сейчас всё полностью наоборот : мир потерял краски, глаза наполнились ненавистью, а улыбка навсегда покинула моё лицо, и вообще все эмоции последовали примеру улыбки. ну кроме грусти, одиночества, ненависти и {censored} близким, по-этому у меня нет друзей, что бы никто не пострадал. Но ведь всё меняется..а я что левая? так что мне пора собираться, машина не будет так долго ждать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››