И так. 9 часть.

...В этом году Ханами припало с 6 по 18 апреля, что определенно радует. Вся наша школа гудела о предстоящем концерте. Я, Мика и Нацуми готовили выступление. Мы решили спеть. Ну плюс я еще и играть одновременно буду на синтезаторе. Мы выбрали две песни из репертуара j-pop группы «Kalafina». Если говорить об этой группе, то она состоит из трех девушек: Wakana Ootaki, Keiko Kubota, Hikaru.
Kalafina - японская группа, созданная композитором Yuki Kajiura (Юки Кадзиура) в 2007 году для исполнения заглавных песен к аниме Kara no Kyoukai (Граница Пустоты). Группа дебютировала в январе 2008 года с двумя участницами из проекта Юки Кадзиуры FictionJunction, Wakana Ootaki (Вакана Отаки) и Keiko Kubota (Кэйко Кубота). В мае 2008 года присоединились еще две вокалистки: Maya (Майя; покинула группу в мае 2009г.) и Hikaru (Хикару). Группа была полностью сформирована.
Жанр: j-pop. Два сильно контрастирующих стиля работ Kajiura также нашли свое отражение в песнях Kalafina: агрессивное техно и неземной красоты классическая музыка. Иногда в одной песне встречается сочетание обоих стилей.
Ну так вот. Мы выбрали их две песни: «Hikari no Senritsu» и «Gloria». Играть я буду только во второй композиции, то есть в песне «Gloria». Да и ещё, совсем забыла, так как все фестивали представляют собой относительное соревнование - в нашей школе выступят также и ученики других учебных заведений. А в их числе будут и наши недавние знакомые – Саске, Наруто, Киба и Сай. Пока я не знаю, что они исполнят. Но знаю точно – они будут петь и играть. Учиха на гитаре, Киба тоже, Наруто на ударной установке (хотя умеет и на гитаре), Сай на клавишах(хотя умеет и на барабанах). То есть ребята у нас разносторонние.
В общем, о понедельнике. День задался. А это не могло не радовать. У нас отменили последний урок, дабы было больше времени готовиться к фестивалю. В нашей школе кроме выступлений будут также соревнования по различным видам спорта. Почему в нашей? Это просто. В прошлом году на соревнованиях по фехтованию выиграл ученик нашей школы. Также призовые места были заняты в турнирах по шогах(по типу шахмат), волейболу. А чем больше призовых и первых мест занимает то или иное учебное, тем большая вероятность того что следующий фестиваль будет проходит там. Вот так теперь фестиваль проходит у нас.
Вернёмся к нам. Мы шли по коридору школы, обсуждая наши номера.
- Это будет отпадно. – счастливо заявляла Нацуми.
- Я вам говорю! – поддержала ее Мика.
- Не говорите гоп, пока не перепрыгнете. – ответила я смотря в телефон.
- Чем ты так увлечена? – поинтересовалась блондинка.
- Да так. – отмахнулась я.
Девочки же в это время заглянули в телефон, который я держала в руках. Я обрабатывала фото.
- Ясно. Как обычно скучно. – лениво протянула представительница семьи Кеико.
- Кому как. – ответила я ей. – Да и дело сейчас не в том, - заявила я, сохранив результат и положив телефон в сумку. – Нам надо решить, когда будем репетировать. Нам исполнять две песни. А времени в обрез. Концерт, как и фестиваль, начинается в пятницу. А уже потом он будет длиться всю неделю в качестве и каникул и фестиваля одновременно. – я закончила.
- О, опять умничает. – с ноткой иронии промолвила Нацу.
- Смешно. – ответила я. – Ну так что решаем?
- Ну давайте тренироваться каждый день. – проговорила Мика.
- Хорошо. Где? – я продолжала заваливать их вопросами.
- Ну давайте у меня. – спокойно ответила шатенка.
- Отлично. – ответила на это девушка Узумаки.
- Да.. – небольшая пауза. – Но тогда давайте сегодня и завтра у нас «Hikari no Senritsu» по плану, а в среду и четверг мы занимаемся у меня и поэтому оттачиваем «Gloria». Почему так, да потому что для «Gloria» мне нужен синтезатор. – проговорила я им.
- Хорошо. – без возражений ответили девушки.
Дальше мы как запланировали, пошли к Мике. Там мы прозанимались аж до семи вечера. Во-первых, из-за того, что надо всё хорошо отточить, да и мы ведь не всё время были сосредоточены. Поэтому так долго. Также мы отвлекались пару раз на звонки парней. То Наруто звонил, то Ден, то Саске. В общем вот таким вот был этот денёк.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››