БИО

В душе моей - осень.
В мыслях - тень.
В сознанье - туман,
А эмоций - ураган.
В душе - лютая зима.
В сердце - горя яма.
В разуме - тишина,
В чувствах - черная бездна,
Но я знаю, дождь прольет,
Зима и осень пройдет,
Будет солнца яркий свет
И больше не будет горя и бед.
Без чувств… Странное название… Ведь правда? Абсурдно отрицать то, что сопровождает нас всю жизнь, от самого рождения, и до последнего вздоха является нашей неотъемлемой частью… Начиная первым прикосновением матери, которую мы узнаем по теплу подаренному ей. Касания сильных и надёжных рук отца, который будет оберегать и защищать нас… И до тех, высших чувств, которые формируются у нас в голове.... Которые мы вынашиваем в себе и способны дарить другим… Всё это живет внутри нас, делая нас самих при этом живыми… Лишится чувств… Что это значит? Возможно ли такое? Это как оторвать себе руку и сказать, что без неё легче, проще, где-то даже удобнее… Неужели можно безболезненно лишится её… А если эта рука заражена страшной инфекцией? Ампутация одной руки может спасти весь организм… Так и с чувствами… Боль, принесенная ними, подобно чуме заражает весь организм… Он насильно пытается отторгнуть её, очистится и защитится… Выход – не чувствовать… Оградить себя от мира, окружающих, себя самого… Просто существовать подобно растению… Но ведь даже цветы распускаются от красивой музыки…

Человек…Женского пола… Она… Она уже достаточно прочувствовала…
Людей, которые были дороже жизни, которые и вызывали эти самые чувства, больше нет. Бизнес, деньги, конкуренция, зависть… Самолет, заговор, взрыв, смерть…
Пустота, холод, одиночество… А так даже хорошо…

Амари...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››