Итачи стоял перед зеркалом, уперев руки в края раковины, и мрачно глядел на своё отражение.

«Это невыносимо…я сойду с ума…»
Уже несколько раз подряд…«Кейко…за что мне это?..уйди из моей головы! Или нет, нет! Не уходи, оставь хотя бы мечту о тебе…» Каждую ночь ему являлся её образ. Длинные красные волосы , того же цвета платье…она смеялась и манила его за собой. Очарованный её неземной красотой Итачи не хотел противиться видению, но просыпался всякий раз, когда ему только удавалось поймать девушку за руку. Закусив угол подушки и сжав в кулаки одеяло, Учиха готов был рыдать от разочарования и неудержимого желания…завоевать её доверие, заполучить её всю, сложить свою волю к её ногам…Но начиналось утро. Каждый раз повторялось одно и тоже:Кейко не обращала на него внимания. А то презрение, с которым она смотрела на Итачи,просто убивало шиноби. В тот момент ему казалось, что он всем сердцем ненавидит эту жестокую, нахальную выскочку, что как следует вмажет ей при первой же возможности! Но буквально через минуту всё проходило, оставляя только раскаяние в собственных же мыслях, ощущение горечи и безнадёжности…
Итачи в сердцах грохнул кулаком об стену. Но тут же пожалел об этом:вверх по стене полезли тоненькие трещины.
--Ксо…почему?...почему она?..
В этом «прекрасном» расположении духа он спустился в холл, где тут же был перехвачен Лидером. Учиха слушал вполуха…да, надо вытрясти из одного охламона важные сведения…можно покалечить…ничего нового…
--…И ещё кое-что. Как ты знаешь, Кисаме ещё не в состоянии даже просто ходить, не то что отправляться на миссию…так что бери в напарницы Кейко, она ждёт тебя на улице, и удачи вам.
Итачи ничем не выдал своего волнения. Но внутри него всё словно перевернулось и закипело. Несколько дней ему предстояло провести наедине с девушкой, составлявшей все его мечты и тайные желания…«Разве можно мечтать о большей удаче? Я не упущу такой шанс, если счастье само идёт в руки!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››