Новое начало...

Солнечный день. На берегу, возле небольшого озера, сидит девочка. Кажется, что мы уже её где-то встречали… Ах да, это же та, имя которой - Любовь. Она очень изменилась с нашей первой встречи. Выросла, расцвела и преобразилась в прекрасное чувство. В руках у неё веточка сакуры, она проводит нею по водной глади, окунает её вглубь, она пытается там что-то создать. Оно очень похоже на…
Вот представьте себе водоворот. Это одно из дежурных понятий природы, которое начинается внезапно и исчезает бесследно. Только если этот водоворот достигнет огромных размеров и оборотов, причинит какой-то вред, лишь тогда ему могут придать значение. А что такое водоворот? Ну, в умных книжках пишут, что это какое-то там столкновение различных потоков или течений, как пожелаете. Идущие с противоположных концов и имеющие свой маршрут и предназначение, потоки воды пересекаются и вот тут то, и происходит их взаимодействие, с вытекающими из этого последствиями. А вот если применить это понятия к людям. Есть два человека. На графике жизни их векторы устремлены в разных направлениях. Соприкосновение линий происходит только в нескольких отрезках времени, и то на очень незначительный период. Развитие их отношений зависит только от них самих. То ли они пройдут мимо друг друга, слегка затронув привычный ритм жизни, и разойдутся в своем направлении, то ли… То ли маленькая девочка поможет им создав…
Водоворот… Этот сумасшедший водоворот из чувств. Его невозможно остановить, он всё сильнее и сильнее закручивает спираль эмоций, унося за собой здравый рассудок. Душа, захлёбываясь, идет ко дну. Находясь на грани смерти, она не пытается спастись. Ей нравится это пограничное состояние, которое доставляет столько удовольствия.


Снег, выпавший на Новый Год, медленно тает, оставляя после себя лужи и кашицеобразную массу, которая раньше была сугробами.
Возле одного из торговых центров притормаживает такси. Девушка, вышедшая из машины, пытается добраться до здания, при этом виртуозно обходя лужи.
-Ну, наконец-то! – выкрикнула девушка, сидящая за столиком, при этом усердно махая рукой. Да так, что привлекла внимание, наверно, всего кафе.
-Привет девчонки, - уселась ты за столик, за которым уже сидели Тен-Тен и Хината,- простите, в пробке застряла.
-Привет Амари, - произнесла Хината.
-Привет, привет! – восторженное приветствие от Тен-Тен. Она пододвинула свой стул очень близко к тебе и, подперев рукой голову, уставилась на тебя, пристально всматриваясь в глаза.
-Что? Почему ты на меня так смотришь? – тебе стало неловко от такого внимания. На что девушка лишь хитро улыбнулась.
-Ну что?
-Меню? – рядом возник официант.
-Да, спасибо, - ты выхватила у него из рук папку и, уставившись в неё, делала вид, что очень занята выбором.
Практически вырвав из твоих рук меню, Тен-Тен продолжила пытку взглядом.
-Ты решила меня испепелить своими карими глазами?
-Нет, ей просто интересно как Вы с Саске провели Новый Год, - философское объяснение, со стороны Хинаты.
-Ах, вот оно что… - ты посмотрела на Хину, а потом перевела взгляд на Тен-Тен и хитро улыбнулась.
«Ну, что подруга? Помучаю я тебя»
-Вы об этом… - закинув ногу на ногу и сделав довольное и одновременно задумчивое лицо, ты принялась рассказывать, - это было что-то…
Тен-Тен пододвинулась ещё ближе, а Хина перестала потягивать коктейль через соломинку. По глазам девочек было ясно, что они жаждут всё в деталях.
-Ну, так вот… - медленный рассказ, и подруги сгорают от любопытства, Тен-Тен уже почти падала, со стула, - он повез меня на Токийскую башню.
-Так там же всё закрыто было? – вмешалась Хина.
-Молчать! Давай дальше… - нетерпеливая оказалась девушка.
-Там было закрыто, но только до нашего прихода. Мы поднялись в обсерваторию… - по телу пробежала дрожь, ты вспомнила тот дурацкий лифт, которым пришлось подыматься, - высота там не маленькая и кажется, что находишься на верхушке вселенной. Токио как на ладони, со всеми его высотками, сооружениями и городскими огнями. К этому ещё добавились фейерверки, которые разукрасили ночное небо во все цвета радуги. А потом пошел снег, первый… - ты замолчала.
-Ну а потом, потом что?!
-А потом я проснулась в его постели, - ты наблюдала офигевшие лицо, причем не только Тен-Тен, а и Хинаты.
-Повтори, - помотав головой, произнесла девушка.
-Ага… - поддержала её Хината.
-А что повторять? Я проснулась в его постели, - ты сдерживалась, что бы ни рассмеяться, глядя на выражения лиц девушек.
-Хината, а где мы с тобой были, что пропустили момент между первым снегом и тем, что она проснулась в его постели? – Тен-Тен повернулась и смотрела на Хинату, она тоже впрочем, находилась в ступоре.
-Ладно, забудьте.
-Эй, эй! Как это забудьте? Мы ничего и не знаем. Амари рассказывай сама или мы поддадим тебя пыткам, - подпрыгнула со стула Тен-Тен.
-Поддадим… - эхом повторила Хина.
-А вот помучайтесь! Вы ведь так хотели всё узнать. Пусть теперь ваша фантазия поработает, - торжественно провозгласила ты, уплетая при этом десерт.
-Вот так подруга… - уселась обратно девушка.
-Ладно, хоть скажи, что он тебе подарил?
-Сейчас, - достала из-за воротника блестящий кулон.
-Красивый… Слов нет…
-Да…- подсела ближе Хината. Они не могли налюбоваться им. Первая оторвала свой взгляд Хина.
-А что ты ему подарила?
После секундной паузы, задумчиво:
-Свои чувства…
«Да и свою жизнь, наверное, тоже»
-Как это? – спросила Тен-Тен.
-Не важно, - спрятав кулон под свитер, - давайте приступим к тому, зачем мы здесь собрались.
-Да, точно, совсем забыла.
-Я спросить хотела. А это обязательно? – скривилась, как от лимона, ты.
-В каком смысле? – непонимающе посмотрела Хината.
-Ну, обязательно всем ехать?
-Это что-то типа «обязательно – принудительно», - подшутила Тен-Тен.
-Каждый год, на время зимних каникул, студенты и учителя отправляются на неделю осваивать склоны горнолыжного курорта под названием «Тацавако», - констатировала Хина.
-Спасибо Хината. Вот теперь это точно звучит как приговор, - ты улыбнулась, а Хината смутилась.
-Так девочки, не раскисать. Предыдущие курсы говорили, что им понравилось, и они здорово провели время, - пыталась взбодрить всех Тен-Тен.
- Пойдемте, нужно ещё купить всё необходимое, - Хината позвала официанта.
-Напомните моему склерозному мозгу, когда мы едем, - ты виновато улыбнулась.
-Эх, Амари, как же ты не хочешь ехать. Напоминаю: стартуем послезавтра, в восемь утра, сбор возле института.
-Ага, спасибо тебе, о великая Тен-Тен, - подшутила ты.
-Так-то, - раздался девичий смех, и вы отправились за покупками.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››