...

-Опять бездельничаете,лодыри?-голос Тило звучал устрашающе и не внушал доверия,но при виде Киры,он тут же сменился мягким тоном.-А это что за юная,милая особа?-Он подошел к Кире и,галантно поклонившись и поцеловав ей руку,представился.-Меня зовут Тило.Тило Вольф.Я продюсер этих оболтусов.-Он кивнул в сторону ребят.Те сразу насупились,а Кира улыбнулась.
-А я Кира.Просто Кира.Рада знакомству.
-У вас очень красивая улыбка.И я рад нашему знакомству.Очень.-Тило подмигнул,и тихо добавил-Надеюсь,вы не откажите мне,и возьмете этих балбесов под свое чуткое руководство.
Кира засмеялась.
-У неё и смех замечательный.-как будто про себя сказал Тило и обернулся к парням.-Значит так,юноши!С сегодняшнего дня эта девушка будет под моей опекой!Узнаю что хоть один из вас,оболтусов,обидел это прелестное создание,задницы надеру!
Тут уже со смеху свалились все.Да и сам Тило не смог скрыть улыбки.
-Ну так что?-он снова обернулся к Кире.Вы поможете мне с {censored}?
-Ну если это возможно,то конечно-Кира улыбнулась.
-Ну вы долго там еще?-Страйфи,кажется,начал скучать.
-А я бы,на твоем месте,не высовывалась!-засмеялась Кира и,переглянувшись с ребятами,спросила-Продолжим?
Страйфи хотел было ринуться в бега,но Ю уже включил камеру и,через несколько секунд в Андреаса снова полетела уйма снарядов в виде снежков.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››