...

"Почему я так отреагировал?Неужели совесть?А может,я все-таки любил её?Черт.Какой же я {censored}. Бедная Кира..Как же подло я с ней поступил.А хотя..Какого черта я переживаю?У меня ведь есть моя куколка!А я же чуть было не ударил её..Вот козел!Так..Нужно идти замаливать грехи."

Парень резко сменил траэкторию движения и направился в цветочный магазин.

(А тем временем в доме Саши)
Девушка сидела посредине кухни на полу,и просто смотрела в одну точку,нервно выкуривая одну сигарету за другой.
"Почему он так отреагировал?Неужели он на самом деле любит её?А как же я?...Не может быть..Он не мог мне соврать..Или..Нет.Он не мог так поступить со мной.О..пришел..интересно,сколько я так сижу?Ого!Прошло почти 3 часа!Какой ужас.Так,надо успокоиться.И выйти его встретить...Так.Встаем.Да,вот так...А теперь глубокий вдох..Так..А теперь шаг за шагом..Вот он..Но..Что за?"

-Милая,-на пороге стоял Саша с огромным букетом белых роз.Он подошел к девушке,и став на колени,протянул ей цветы.-Прости меня.Я был очень не прав.Этого больше не повторится.
-Любимый...-у девушки на глазах выступили слезы.Слезы счастья.-Милый..-пролепетала она,но парень,бросив цветы к её ногам,подскочил,и нежно сжав в объятиях,закружил девушку на месте.-Я люблю тебя...

Сердце парня снова жалобно защимило.Перед глазами тут же возник образ Киры.Но перевев взгляд на прижимающуюся к нему девушку,тут же решил выбросить все из головы.-И я тебя..люблю..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››