...

Утро выдалось не сладким.Это и не удивительно,ведь слухи об их разрыве с Сашей даже за ночь разлетелись по всему городу,и уже рано утром телефон разрывался от постоянных телефонных звонков и смс.Кто-то спрашивал где Кира теперь,кто-то интересовался её состоянием,кто-то спрашивал могут ли они чем то помочь или поддержать девушку,а некоторые просто хотели услышать побольше грязных подробностей из первых уст.
Даже отключение мобильного в этом случае не помогло.Звонки начали поступать на телефон Макса.
-Блин,Кир,может нам лучше уехать куда-нибудь?-спросил парень сидя за столом и теребя разрывающийся телефон в руке.Кира поставила на стол два кофе и села за стол напротив дргуа.
-Ты знаешь,у меня была такая мысль.Но ведь у нас дела,тем более проэкт,или это была шутка?-парень замолчал.По его выражению лица было понятно что он принимает важное решение.
-Слушай,Кир,а давай мы уедем в Берлин?Как никак,это твоя родина,да и бизнес там пойдет гораздо лучше чем здесь.
-Ты шутишь?Я наверное и немецкий уже забыла.
-Да ну?Неужели ты забыла свой самый родной и любимый язык?-пролепетал Макс на немецом.Кира заулыбалась и ответила тоже на немецком:
-Нет,наверное все-таки не забыла.Но практика не помешает.
-Ну вот.-заулыбался Макс и продолжил на русском.-Значит решено.Мы едем в Берлин.
-А как же универ?-с сомнением спросила Кира.
-Ну переведемся на заочное,тоже мне,проблема большая.
-Логично.Значит Берлин?
Макс расплылся в счастливой улыбке.
-Значит Берлин.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››