Начало

-Знакомьтесь,дети,вот ваш новый ученик,-слащаво прогнусила классная,пропуская высокого тощеватого мальчика в страном костюме.*господи у моего отца в молодости похожий был *-подумала про себя Лорен ,когда увидела паренька .
-Билл,-представился
-Билл не давно переехал к нам в город ,прошу любить и жаловать,-поделиласьклассная сногсшибательной новостью .
Билл вместо того ,чтобы засмущаться еле заметно улыбнулся одними уголками рта.И ровным шагом прошел до место где сидела Лорен .
-Позволите,-отодвинул стул и присел рядом с ней.
Хоть и Лорен и растерялась,надо было срочно как-то отреагировать.Но ничего умного в голову ей не приходило .Пришлось уйти в себя попробовать проанализировать ,рада она или ей не приятно ,что он тут пристроился.*А плевать ,сел сел его дело, я и так на второй урок не останусь, может надо хотя бы подобию улыбки сделать ради приличия?*От своих мыслей Лорен не замеча сделала мрачное лицо какое сумела.
-Привет,как тебя зовут,-от мыслей ее прервал Билл
-Привет ,Лорен-ответила она и отвернулась в сторону окна.*Он не видит ,куда сел?*Все в классе рассматривали новичка.А Лорен незаметно поглядывалана Билла,и не могла понять ,красивый он или нет.Сложная задача.Как ни странно,Лорен дотерпела до конца уроков.Зато она узнала ,что за Биллом приезжает водитель.Лорен вышла со школы и направилась домой,завернув по дороге в парк .Там была скамейка под деревом где она любила часто бывать и рисовать,Лорен очень красиво рисовала этот талант ей достался от матери,которая умерла от рака ,когда ей было 14 лет .Сейчас Лорен в 11 классе и живет с тетей ,которая обожает ее ,как она ее.Кроме того,ей надо было немного побыть одной и подумать.....
На слудущий день Лорен в 8 утра встала от звука будильника,пошла в ванную ,собралась и пошла в школу .
Возле школы ее ждал Билл ,который спрасил ее где находиться их столовая.
-Столовая?-спросила Лорен смотря на Билла
-Да,-ответил ей смотря в упор ей в глаза
-Ну она откроется после 2 урока,тогда и покажу ладно,а щас я пошла на урок,-и хотела уйти как Билл сказал
-Ладно,я с тобой можно?,-смотря на нее
-эмм.. Да пошли у нас рисования.Билл взял Лорен за руку и они пошли на урок .Мистер Эдвард-это учитель по рисованию, пожилой мужчина 60-ти лет .Очень добрый и хорошо относится к Лорен дал задание на любую тему ,которую захотят ученики.Лорен решила нарисовать Билла ,но чтобы он не видел поэтому она отсела от него на заднию парту и принелась рисовать*И все таки он красивый,красивые глаза ,прямой маленький нос,слегка пухлые губы ,мечта любой девушки ,но только не моей мечты*
-Лорен ,что ты там рисуешь покажи мне,-от неожиданости Лорен подпрыгнула
-Ты ,что ?напугал и не твое дело ,что я там рисую -пряча рисунок съязвила она Биллу
-Прости ,да ,что там такое ,что не хочешь показывать ну же -смотря на девушку щенячими глазками
-Нет,а ты что там рисуешь?-спросила она
-Я не рисую ,я пишу стихи ,рисовать это не мое ,это глупо попусту сидишь тратишь на это {censored} время-и самодовольно улыбнулся смотря на Лорен.
-Может это и так ,но тольно не для меня понел,а теперь будь добор отвернись-еле сдерживаясь проговорила девушка.Билл отвернулся понимая ,что обидел девушку*наверно ,это ее любимое занятие ,сидеть и рисовать,какая она симпотичная ,надо с ней замутить ,но такая скрытная у нее даже друзей нет,я и то только приехал все со мной подружились*Прозвенел звонок Билл решил подождать Лорен и извиниться ,девушка принела его извинения и пошла домой не желая сидеть на остальных уроков .Только она выщла со школы ,как к ней подбежал Билл.
-А столовую кто мне покажет?,-с улыбкой спросил
-Мне домой надо сам найдешь,пока,-и Лорен направилась домой,точнее в парк .Билл смотрел ей в след .
-Блин почему ,она такая ?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››