выжившая?

ответивна вопрос хью ты хотела было уйти.но тут твой взгляд уставился на девушку которая спускалась с лестницы идущей на второй этаж. девушка явно была спросоня. так как не заметила посторонних.но вскоре полностью открыв глаза она залила весьдом своим криком.
Ты: что ты разоралась?(как обычно холодно)
Д: не ну нормально, вломиться в мой дом ещё и задавать вопросы?
Ты моментально оказалась прямо перед глазами девушки. она застыла от страха перед тобой. она тебя помнила ещё с детства. ты некогда не кого не признавала, мало когда говорила много слов. и вообще мало когда разговаривала.втот момент убийства клана она тебя тронула девушку по неизвестной её причине.она смотрела в глаза тебе видела в них лишь холод и больше нечего. взгляд быт таким с самого детства, девушка всегда счтала что у тебя нет души, ведь глаза зеркало души а раз в твоих глазах пустота, значит в душе тоже самое.твои красные глаза не стали долго на неё засмативаться. ты окинула её взором на пару секунд. ты не унала ей, но беле волосы и татуировка на руке говорили о том что она из рода хоруто.девушка поняв что ты уже ходишь начала с тобой разговор.
Д:ты как всегда не скажешь мне и слова, ты меня что совсем не замечаешь?
Ты:мы знакомы?
твои слова повергли девушку в шок. в детстве она очень хотела дружить со всеми без исключения. когда она пыталась заговорить с тобой ты будто не замечала и не слушала её. что очень бесило девушку.
Д: ты что не помнишь меня? я Керо
Ты:эм...нет, не помню
Д:какой ты была, такой и осталась незамечаешь некого вокруг! я просто хочу спросить почему ты тогда меня не убила?
тут ты вспомнила что помимо мусане не убила ещё одну девчонку. потому что ты не просто не заметила её.
Ты: кажется вспомнила, это ты тогда со слезами на глазах и криками не убивай меня убежала наверх, так вот я не убила тебя потому что просто напросто про тебя забыла,единственное что помню это твои крики,похоже тебе нравится жить среди семьи, ладно, такие как ты не достойны смерти, Пошли мы уходим(обратилась ты к напарникам)
К: ты просто меня пожалела? нет у тебя ведь нет сердца, ты не умеешь жалеть
Ты: живи как жила, забудь что ты меня видела
К:я могу пойти с тобой?
этого вопроса ты не ожидала но не выразив на лице не одной эмиции. равнодушно заявила
Ты: плевать мне куда и с кем ты пойдёшь, меня не волнует твоё существование...
вы вышли из дома на твоё удивление хью шла молча. вы трое в шоке. тут за вами выбегает Керо.
Т.М: Б*лять ну какого чёрта? получается я всю семью притащила в акацуки, токо этой идиотки мне там не хватало, одной мусане достаточно.*
тут керо была замечена хью. которая тут же подошла к ней и стала мило болтать с ней. видать хью было очень интересно узнать о роде хоруто.но всё что знаала керо это что весь клан уничтожила ты.
вы с итачи шли впереди за вами дей,позади него хью с екро которую похоже уже доконали разговорами.
Ты: зачем она нужна акацуки? её секретное оружие заболтать противника досмерти?
И:заболтать слабо сказано, хорошо что скоро вернумся на базу, а вот что ты будешь делать с этой девушкой?
Ты: девушкой? ты о ком?
прям ты какая то склерознится. не знаю почему но ты всё время забывала о существовании керо.причины неизвестны даже авторы. но вернёмся к разговору.
Ты: я не знаю что она за мной тащится но мне вообще на неё всё равно, приведу её в кабинет пейна, пусть сам решает что с ней делать
И: ты знаешь её способности?
Ты: неа, я некогда не обращала на неё внимания, а потом и вовсе про неё забыла
_______прибытие. кабинет пейна_________
И: мы выполнили миссию.
П:прекрасно, колис свиток у тебя?
Ты: да но для вас не не имеет смысла, этот свиток можно читать только с помощьё меркена, неуверена что у вас он есть....
П: поэтому ему прочтёшь мне ты.....
Ты: умереть не боитесь?я не контролирую себя в таком состоянии одно неверное слово движение или даже вздох и вы труп....
П:нет так рисковать я не стану, а кто это такая?
пейн перевёл взгляд на керо стоявшию рядом с деем.
Ты: для меня некто, она увязалась за нами сами решайте что с ней делать...я могу идти?
П:да, Колис, я незнаю как тебе сказать,вообщем Мусане, её убили....
Ты:прекрасно, значит остались только двое из клана, чем раньше мы умрём тем будет лучше....
ты вышла из кабинета лидера. если честно мысльо смертимусане больше расстроила дейдару,но ты даже вскоре и забыла что у тебя вообще была сестра.дойдя до кухни ты увидела там хидана,сасори,зетцу и конан. они смотрели на тебя сочувствуешем взгядом. возможно онидумали что тебе больно от смерти сестры.
Ты: что вы на меня уставились?
К: да нет нечего.
ты села на диван. и достав свитки которые взяла стала их рассматривать. вот наконец наткнулась на самый нужный тебе свиток.в этом свитке была одна из самых опастных техник твоего рода, техника чёрного пламени. ты внимательно вчиттывалась в свиток и не заметила как к вам подошли пейн с керо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››