.

ты очнулась, где-то. ты не могла разобрать что тут находится вокруг только темнота. тут до тебя нашло, нечего тут не находиться, только мгла. тут появляется знакомый силуэт.
?: очнулась, ну что тебе дано право выбора....
Ты: какого выборы, Кил о чём ты?
Кил: просто кому то очень пригляделось что с отсутствием сердца ты смогла полюбить, тебя скоро вернут
ты: интересно, а что мне тогда сказать, привет я там свыше кому то понравилась и меня вернули.
Кил: это уже твоё дело, кстате сейчас ты лежишь в больнице....
Ты: а что я та делаю?
Кил: лежишь ты там, давай приходи в чувства не заставляй людей волноваться.
белввй свет. ты сонно открываешься глаза " и тут всё белое, уже скучаю по мгле" пронеслось в мыслях. тут в палату входит медсестра, увидев что ты открыла глаза радостно кричит
М: Доктор! сюда она пришла в себя!
в палату тут же влитает докторша и глазами размером с такиз смотрит на тебя. в общем минут пять она так простояла а потом опомнилась, осмотрев тебя сказала что много двигаться тебе пока нельзя и вообще лучше не двигаться. ты закинула голову на подушку, вслушиваясь в тишину, уже засыпала но не тут то было. в дверь входит медсестра а за ней Керо.
Ке: ты как?
Ты: бывало лучше, керо я хочу спать, оставь меня....
Ке: ты никогда не изменишься....
керо ушла а ты закрыла глаза и вспомнила свою смерть, теперь ты знала что это такое, но ничего страшного в этом ты не увидела, просто другой мир и всё. вот уже ночь. ты встаёшь с кровати и выпригиваешь через окно. пустые улицы, и это даже к лучшему, вид у тебя не самый лучший. ты еле слышно произнесла имя своей хранительницы. подул ветер из него вышла белая волчица.
Сидко: хозяйка! вы живы!
ты: да сидко, мне даль ещё один шанс, а теперь перемести меня домой. дома ты ушла в комнату и как только тело коснулась кровати ты заснула. утро. ты открываешь глаза и первое что ты видишь это твоё отражение. мама дарагая! ты испугалась сама себя,хотя только в начале испугалась а потом даже засмеялась.
Ты: эй сидко, нецжто у меня всегда такой взгляд?
Сидко: нет хозяйка, но вам бы привести себя в порядок
Ты: и тебе бы тоже....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››