Глава 19

POV _Итачи_
Я гнал, как сумасшедший, не разбирая дороги. Мне было плевать, в какой подворотне я окажусь и смогу ли найти дорогу назад. Больше всего хотелось впечататься в стену на огромной скорости, чтобы и опознать не смогли. Превратить машину в груду искореженного металла, а собственное тело в кровавое месиво. Я судорожно сжимал руль, кусая губы до крови. Я знал, я знал, что так будет. Цуки слишком редкий алмаз, чтобы ее никто кроме меня не заметил. Она искренняя, чистая и открытая, она свет во тьме, все то, чего мне не хватает. Я знал, но я не верил, даже представить боялся. Но теперь!
Эта картина стояла перед глазами: как он смотрел на нее, как обнимал, как целовал. Боже!
Я резко вывернул руль, налетая колесом на бордюр и срываясь в занос. Я не хотел жить, просто не мог. Моя девочка, моя маленькая девочка, которую я берег, которую я любил, и всегда буду любить, которой я отдал свое сердце, теперь чужая! Внутри все сжималось. Внутренности резало, пилило, рвало на куски. Я был готов взвыть в голос.
Наконец стальной отбойник прервал мой безумный полет и из-под капота повалил густой дым. Подушка безопасности впечаталась мне в лицо, и зазвонил телефон. Я грязно выругался, доставая мобильник из кармана и пытаясь выпутаться из сдувающейся ткани, бросив быстрый взгляд в зеркало. Ни царапины. Только машина пострадала, а ведь ей не было плохо и она ни в чем не виновата.
- Итачи, где тебя черти носят, хм? – Возмущался Дей на другом конце провода. – Все собрались, только тебя ждем!
- Да, пошли вы! – Прорычал я в трубку, выбираясь из искореженной машины, думая о том, что мысли материальны. Хотел разбиться – получай. Дей что-то кричал в трубку, но я его не слушал, осматривая повреждения. От капота почти ничего не осталось, только углепластик разлетелся по асфальту, двигатель завернуло под водительское кресло, а колеса вывернуло.
- Итачи, твою мать! Я с кем говорю, да! – Блондин не собирался сдаваться.
- Я машину разбил. – Холодно ответил я, прерывая его очередной словесный поток.
- Как разбил? Ты в порядке, где ты? – У него никогда рот не закрывается что ли.
- В порядке. – Сухо заверил его я. Мне нужно время, время, чтобы переварить все, чтобы собраться с мыслями. Я еще не успел примериться, да и не смогу сделать этого никогда.
- Где ты? – Вновь озадачил меня вопросом Дейдара. Я машинально осмотрелся по сторонам, пытаясь определить, на какой улице я оказался.
- Понятия не имею. – Наконец выдал я ответ, и он был честным.
- Мы сейчас пробьем твой мобильник по операторским вышкам, никуда не уходи, уже едем, да. – Дей повесил трубку. Я еще раз обошел машину кругом, пнув оторвавшийся бампер. А причем здесь машина? Во всем виноват я сам.
Усевшись на холодный бордюр, я схватился за голову руками, нещадно вырывая волосы. Я потерял ее, самое дорогое, что у меня было в жизни теперь в чужих руках.
Маленькая моя, думаешь ли обо мне, хоть иногда? Чувствуешь ли ты хоть что-нибудь, кроме того страха, которым наполнены твои глаза? Как я хочу обнять тебя, как мне не хватает тебя. Я прокручиваю в голове каждый день, что мы провели вместе. Я бы душу продал, чтобы еще раз прикоснуться к тебе, просто держать на руках, как тогда в Тунисе, когда мы всю ночь смотрели на звезды, разместившись на подоконнике отеля. Просто молчать и смотреть на небо, которым ты любовалась. Чувствовать твое тепло, дышать с тобой одним воздухом на двоих. Мне плохо без тебя, я не могу без тебя. Без твоих губ, без твоих глаз, без твоих нежных рук.
Телефон снова зазвонил, и я уже собирался ответить что-то грубое, но замолчал.
- Да, Мидори-сан. – Мой голос сел.
- Итачи, ты говорил, что у тебя есть информация о Цуки, ты знаешь, где она? – Бедная женщина так настрадалась.
- Да, Мидои-сан. Цуки в порядке. Только у нее амнезия и она ничего не помнит. – Что я еще мог сказать женщине, которая думала, что потеряла дочь.
- Где она, Итачи, я сейчас же приеду!
- Мидори-сан, не сейчас. Я позвоню, когда вы сможете приехать. – Я пытался говорить спокойно и уверенно, но мне было чертовски больно.
- Что это значит, Итачи! Я ее мать, я должна быть рядом, что бы ни случилось! – Я опустил голову, вновь хватаясь руками за волосы.
- Мидори-сан, у нее сильная травма головы, ей нельзя нервничать, когда я расскажу ей, кто она и она свыкнется, я позвоню.
- Ты с ней? – Встревоженность в ее голосе не могла не напомнить о моих ошибках.
- Да, Мидори-сан. Я присматриваю за ней. – Хрипло говорю я, замечая приближающийся свет фар.
- Расскажи мне подробнее. – Потребовала женщина, я не смог сопротивляться ее желаниям.
- У нее снова свой цвет волос, Мидори-сан. И здесь Конан…
- Конан? Подруга из Токио? – Переспросила женщина.
- Да, Мидори-сан. Они дружат, и кажется, живут вместе. И у нее появился парень. – Я говорил, но не хотел произносить ни одного слова. Снова в груди все рвалось на части.
- Ну конечно, Цуки никуда от тебя не денется. – Усмехнулась женщина.
- Нет, Мидори-сан, я говорил не о себе. – Я замолчал, женщина тоже молчала, похоже не находила слов.
- Ох, Итачи, прости, я и подумать не могла. Тебе, наверное, плохо? – Наконец послышался ее голос.
- Очень плохо. – Честно признался я. – Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы Цуки была в безопасности. Она обязательно узнает, кто она, как только перестанет меня бояться.
- Она тебя боится? Что у вас там вообще происходит? – Мидори-сан не могла поверить моим словам, я сам им не верил, но видела бы она, то, что видел я, все вопросы бы отпали сразу. Цуки больше не та, она совершенно другой человек.
«Камаро» остановился рядом со мной, не глуша мотор, и Хидан вылез из салона.
- Ох, {censored}! – Воскликнул он, разводя руками. – Тебя как угораздило?
- Просите, Мидори-сан, мне пора, я позвоню на днях. – Я бросил на Мацураси сердитый взгляд и тот сразу захлопнул рот.
- Не переживай так, Итачи, все будет хорошо. – Успокаивала меня женщина, хотя это мне следовало вселять в нее уверенность. – И передавай привет Хидану. Он так и не избавился от своих привычек?
- Похоже, что нет. До свиданья.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››