.........

-Ооооо....-Мия забыв обо всем завороженно слушала Билла-Вот значит как дело было!Ну это просто фантастично...А что было потом?
-Потом...-Билл пожал плечами и улыбнулся- Потом я решил найти её и отблагодарить...Когда я пришел в себя и отогрелся дома под одеялом...
Когда нашел,она приняла меня холодно,но приняла.Она то была уверенна что наша встреча была случайна..
-А разве нет?
-Конечно нет...Так было предназначенно свыше...И я очень рад и благодарен что встретил её...-пробормотал Билл-она спасла меня дважды..
-Дважды.-повторила Мия-И чем же она помогла тебе во второй раз?
Билл встрепенулся и уставился на Мию,как то по другому...
-Не твоего ума это дело!-резко отчеканил он-И вообще,что ты сунеш нос не в свои дела?Терпеть не могу таких!Любопытной варваре на базаре нос оторвали....
И не прибавив ни слова он вышел из мансандры оставив Мию растеренной и оскорблённой...

******

Начались съёмки...День за днем,день за днем...Билл пока не учавстовал-его время ещё не пришло.Зато Том довольно успешно снялся в небольшой сценке где перекидывался с кем то пару фразами.Мия с Биллом не заговаривала с тех пор как и он с ней.Не раз она ловила его внимательный и слегка виноватый взгляд на себе но не делала из этого особого события.Чувствует себя виноватым?Есть за что!Зато для неё с этих пор он пустое место.Когда прийдется сниматся вместе,так и быть,он будет актёром,манекеном,любовником,кем угодно!Но в жизни...в жизни он никто.Пустое место.Во всяком случае,таким образом она уж точно не будет "совать свой нос в чужие дела".
Время шло и Мия понимала что испытывает какой то неудержимый восторг к этой стране,какой то невесть откуда взявшийся интерес...Все свободное время он съёмок и заучивания текста Мия проводила или в прогулках в изучении здешних мест или в обнимку с книжкой об Истории Египта....Там описывалось про династии фараонов,про пирамиды,про древнеегипетских богов,про храмы оставшиеся с тех пор,про погребальные обряды и мумификации и т.д и т.п....Джо с удивлением смотрел на Мию поглощающую плотные томики с книжками,при чем это даже не детективы или романы!Да и вообще..Мия и книги-вещи не совместимые.Праздники,дискотеки,карнавалы,клубы-вот что ей ближе.И потому видя что позабыв обо всем на свете Мия завязла в книге по уши у Джо чуть глаза из орбит не вылезли.
-Мия?
-Ммммм...
-А...я конечно говорил что никакие вечеринки нам пока не доступны,что мы работаем и все такое...Но ты не хотела бы сходить развеятся на какой то дискотеке?Поверь,они не хуже чем в Германии.А для тебя я сделаю исключение...
-Ммммм....-последовал глубокомысленный ответ
-Мия!-взорвался Джо-ты хоть слушаеш меня?
Мия оторвала на миг взгляд от книге
-Угу
-Ну вот уже дискуссия.По крайней мере "угу" уже можно расценить как то подостойнее чем "мммм".Так каков твой ответ?
-Я бы с радостью,но я ничем от других не отличаюсь и исключения мне делать ни к чему.-сухо ответила девушка и положив книгу потянулась к другой стопке приговаривая-Тааакк...Правители додинастических времен....Где наши фараончики?
Джо вздохнул покачав головой .На Мию это было совсем не похоже


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››