...............

Шум,музыка,танцы,смех...Билл отошол от толпы и тихо потягивая коктейль задумчиво смотрел в толпу танцующих...За столиками поодоль с важным и деловым видом воседали члены съёмочной площадки и некоторые арабы...Том уже умотал куда то с парой девицами,как всегда время не терял...Вокруг него же самого ,чуть ли не кусая локти ,девушки ходили кругами но Билл упорно их не замечал...Где то внутри,хотелось в корне поменять свою жизнь,а что хотели эти девушки?Провести с ним ночь и получить афтограф-и все.А если это одни из дурочек,которые наивно верят что возможно все таки она одна предназначенна для него,а он для неё,так таких лучше вообще не замечать.Нет...хотелось серьёзных отношений,хотелось настоящей любви,но все что предлагали ему эти барашни было ему далеко паралельно.
-Билл!Вот ты где!А я вот тебя ищу!Пошли,девчонки уже измотали меня бесконечными вопросами о тебе,я прям ревную...-расплылся в улыбке Том подходящий к Биллу в обнимку с двумя блондинками с ногами от глазных зубов...
Билл безразлично посмотрел на девушек...Этой ночью они его не интересовали...Хотелось бы очень прокрастся на мансандру,там по тише,все сверху видно,а какое сегодня звездное небо!
-Знаеш,по мойму я пока слишком трезв чтобы начать клеется к этим малолеткам....-протянул Билл
Одна блондинка возмущённо отшатнулись,однако другая отпрянула от Тома и походкой мартовской кошки приблизилась в притык к Биллу.
-Мне через два месяца 18..-прошептала она-А со мной тебе не понадобится ни капли алкоголя...Пойдем со мной,малыш,поверь,такого ты ещё не...
-Отбой,детка!-Билл резко развернул сбитую с толку девчонку и пихнул её в спину- Меня могут обвенить в совращении малолеток,вот будет тебе 18,тогда и приходи!
Девушка сердитто надула пухлые губки и топнув ногой убежала,только её и видили.
-С ума сошёл!-возмутился Том-Ты так от меня всех девчонок отвадиш!
-Подумаеш...Не будут эти,будут другие,зная то твой характер...-вздохнул Бил
-Лан,проехали,пошли,познакомимся с главной героиней нашего фильма...Её вроде Мия в натуре зовут...Она сегодня припоздала
-Томик!-девушка которая как банный лист прицепилась к парню сердито нахмурила бровки-Что ещё за девушка там?Разве ты не говорил что целый вечер проведеш только со мной и начхаеш на всех других?
-Извини,дорогая-Том аккуратно высвободился-но к таким серьёзным отношениям я не готов...Уж извини!
И два брата посмеиваясь стали протискиватся к столикам через толпу танцующих...Билл сразу приметил довольно симпотичнукю девушку которая мило улыбалась слушаю новую ахинею имени Джо.Тут она подняла глаза и их взгляды встретились...Словно пробежал эллектрический разряд...Билл вздрогнул,Мия перестала улыбатся...Два незнакомых человека.Видят друг-друга впервые.Ну что же тогда так потрясло их обоих? Билл внимательно и даже напряжонно всматревался в её глаза...ему вдруг почудилось что он смотрел на очень дорого ему человека но навечно утерянного,в прошлом...У девушки же было такое ощущение,будто она где то его видела,и будто он был кем то значеным для неё,но вот только кто он и что она уже не могла понять...Впрочем,мгновение пронеслось как искра,все вновь стало по прежнему...Ничего родного и притягающего.Снова два незнакомых человека...
-Здрасте!Мы Том и Билл Каулитцы!А вас как величают,о прекраснейшая из прекраснейших незнакомок...
-Мия Ди-Карло,очень приятно познакомится.-улыбнулась девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››