нет заголовкам!!!!!!

Вдруг страшная боль в спине:
-ААА!!!-только и вырвалось у меня.Чакра не перестава хлыстать из меня очень мощным потоком.Я чувствовала на спине какую-то картинку.По линиям этой картинки разливалась боль.Ещё один прилив боли:
-ААА!!!-я упала на колени,глаза слезились.Я не плака...нет...я просто не могла сдержать слёзы,как-будто что-то в глаз попало.Новый прилив боли,на этот раз ещё более сильный чем два предыдущих:
-ААА!!!-я кричала около минуты и не могла остановить,боль всё не утихала-Чтоб этих {censored} мужиков!!!-в сердцах крикнула я.
Вокруг был лес и водопад.Всё тихо мирно,кроме моих переодических криков.Наконец боль прошла.Я еле стоял на ногах.Чакра лилась всё в том же количестве"-Почему мне так невезёт!!!".Тут у меня мелькнула мысль,а что если вся моя жизнь илюзия.Я содрогнулась.Ярость переполняла меня.Чакра полилась ещё обильнее.Я еле подошла к водопаду и чуть не потеряла дар речи.В отражении водопда была совсем другая девушка.Волосы темнее,глаза темнее и очень холодные,губы темнее,но такие же пухлые,фигура стала не просто стройной,а поджарой как у бывалого воина,я вся стала холодной и неприступной как айсберг.Можно сказатья очень похорошела,очень и очень.Я повернулась спиной к воде.На кофте и на коже спины был высечен дракон(японский дракон). Кровь сочилась из линий рисунка.Руки вспыхнули болью резко и сильно,но я не вскрикнула.На руках были рисунки,высеченные подобно тому что на спине только в виде звёзд на ладонях. Кровь сочилась теперь и из рук.Постепенно темнело в глазах.Я поняла,что кроме внешности изменилась и сама.Я стала холодной и отчуждённой.Мир меня не интересовал.Я не знала зачем жить.Для чего жить.Кому я нужна.Но глубоко в душе я чувствовала,что это совсем не так.Но опровергнуть это я не смогла и одиночество победило.Я стала размышлять и пришла к выводу"-Мой ор наверняка слышали все кто находился близко и не очень,скоро они меня подберут.".В глазах перестало темнеть и я ясно чувтвовала окружающий меня мир. Все мои чувства обострились.Вдруг вдалеке послышались шаги.Я решила замаскироваться и сделала вид,что упала в обморок у водопада.Из леса скоро кто-то вышел...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››