Вспоминаем?

- Господин Логан, я всё принёс. – За дверью комнаты Логана раздался голос, от которого Логана бросило в дрожь. Логан в принципе не любил всех этих котиков-слуг, которые постоянно окружали его сестру. Но делать было нечего. Пришлось встать и открыть Сиду дверь.
- Давай сюда. – Грубо сказал Логан и, схватив мешочек с лекарствами, послал Сида проведать свою госпожу. А потом вернуться с докладом.
Когда Сид ушёл, Логан достал из мешочка три странных тюбика и записку от аптекаря Андреаса, написанную мелким ровным подчерком. Он сделал всё, что написано в инструкции и удовлетворённо посмотрел на получившуюся мазь светло-зелёного цвета. Как раз в это время в дверь постучались. Логан вздохнул и поплёлся открывать дверь. Там стоял Сид, как всегда улыбаясь.
- Моя госпожа проснулась. И они звала Вас.
- Хорошо, иди, погуляй где-нибудь. – Сид развернулся и скрылся где-то в лабиринте коридоров. Логан взял со стола мазь, достал из аптечки бинты и прочую утварь и пошёл по направлению к комнате сестры.
Бель лежала на кровати. Выглядела она не важно, но лучше, чем вчера. Это уже было хорошим знаком. Вокруг её кровати сидели Бельфегор, Хао и Принц. Как раз тогда, когда Логан вошёл в комнату из кухни вышли Микки с Локки, держа в руках подносы с чаем и печеньем. Логан улыбнулся, осознавая, как все любят Бель и что в Аду не так уж все друг – друга ненавидят, как принято думать. На самом деле у них в доме почти всегда царит мир и спокойствие.
- Так, ребят, оставьте нас вдвоём. – Сказал Логан, ставя аптечку и мазь на прикроватный столик.
- А поздороваться? – Пробурчала Микки, ставя поднос на стол, находившийся возле окна. Локки поставила свой поднос туда же.
- Привет. А теперь брысь отсюда. – Логан почти насильно вытолкал всех за дверь. Бель смеялась, слушая возмущённые вопли ребят, но она понимала, что с Логаном спорить бесполезно. Он появился здесь всего через два года после того, как это место стало её домом. Так что знакомы они ох как давно и за многие столетия она успела его выучить. Переспорить его можно только в том случае, если он слепо-глухо-немой, безрукий и безногий инвалид и то большая вероятность того, что он покажет вам х.й (P.S. Ну да, Логан по гороскопу Овен хдд)
- Ну и зачем ты их вытолкал? – Смеясь, спросила Бель, после того, как голоса ребят затихли.
- А вот мне так захотелось. Я что – не могу один посидеть с родной сестрёнкой?
- Неужели у тебя проснулись братские чувства? – Усмехнулась Бель, наблюдая за Логаном. Тот колдовал над миской с чем-то зелёным, а потом взял руку Бель. Девушка поморщилась от боли.
- Представь себе. Я не могу видеть, как ты мучаешься. – Логан улыбнулся, размазывая зелёную мазь по {censored}. Когда мазь была равномерно распределена, Логан перебинтовал сестре руку.
- Ух ты… Почти даже не болит. Что это за чудо-хр.нь?*.*
- Это мазь. – Рассмеялся Логан. – Андреас продал ингредиенты и я приготовил.
- Как хорошо, что ты раньше был врачом. – Бель с трудом приподнялась и поцеловала брата в щёчку. У того на щеках появился лёгкий румянец. – Что бы я без тебя делала…
- Сама бы таскала воду и лежала мучилась xD
- Это был риторический вопрос =.=
- Ну всё, готово. – Сказал Логан, завязывая бантик на бинтах второй руки. – Тебе нельзя шевелить руками несколько дней. Пускай тебя твои котики кормят.
- А может ты меня покормишь?^w^
- А почему я?
- Я тебе доверяю :3 Ну пожааааалуйста тОт – Бель крепко обняла брата. Тот не смог устоять.
- Ну хорошо =.= Покормлю. Зови, если что. Позвать твоих дрйзей?
- Угу^.^ - Логан исчез и Бель осталась одна.
//В это время в комнате Локки//
- Ну и скоро они напи.дятся? – Локки сидела на подоконнике и смотрела вниз, где находился городской базар (P.S. Неожиданно, правда? хд)
- Да ладно ты. Видела же, что он с аптечкой был. Это же наш Логан – он никогда не придёт просто так xD – Смеясь, сказала Микки.
- Вот гадёнышь ==
- А я всё слышу. – В комнате неожиданно появился Логан.
- Ай, бл.ть! – Вскрикнула Локки, упав с подоконника. Благо упала на пол, а не на улицу xD
- Сама такая. – Беззаботно ответил Логан. И тут же в него полетела подушка от Микки xD – Ладно-ладно. Я сюда не войну устраивать пришёл! xD – Лога поднял, неизвестно откуда взявшийся, белый флаг. – Вас Бель звала. Аривидерчи, детки! – Крикнул Логан на прощание и исчез.
- Ну что, пойдём к нашей больной? – Подал голос Бел. Все с ним согласились и, угарая над всем подряд, ребята пошли к Бель.
Попив чаю с печеньем (P.S. На стороне зла всегда есть печеньки^^) , Эби отозвала Микки и Локки на кухню.
- Девочки, что я узнала… - Шёпотом сказала Эби, хитро блестя глазами.
- И что же?** - В нетерпении спросила Микки.
- Бель и Бел друг – другу нравятся. – Хихикнув, твёрдо сказала девочка.
- А ты оттуда знаешь?
- Я же любовь, мать вашу == Я такие вещи сразу чувствую. Надо оставить их вдвоём. Микки, иди позови Хао.
- А почему я?
- Потому, что тебя он послушает точно.
- Откуда знаешь? тОт
- Потому, что ты ему нравишься. Ой, зря я это сказала…о.о – У Микки заблестели глаза и на щеках появился румянец. Она всунула голову в комнату и подозвала Хао. Тот сразу подошёл и ребята остались вдвоём…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››