...

Белый потолок, белые стены, белая тумба- это первое что увидела Сейджиро, когда очнулась, от увиденного её передёрнуло, ведь она боялась больниц из-за детской травмы. На вид Хико был хлоднокровной и пофигистичной, хоть и в последнее время не очень, но всё же было сложно подумать, что она чего-то боится, и всё же это было так, она всегда старалась казаться безразличной и бесстрашной ко всему, раньше ей это с успехом удавалось, но с тех пор как она попал в Главный штаб, на построенной ею стенной дабы отгородиться от людей, треснула, так же, как и маска безразличия. Хико ненавидела людей, всех без исключения, но после общения с экзорцистами Тёмного Ордена, она постепенно стала менять своё мнение о них, все эти попытки Юу порешить Лави из-за его очередной шутки, перебранки Аллена и Канды и просто милая болтовня их, как друзей. Сейджиро сама не заметила как они стали для неё чем-то большим, чем просто чужие люди, и всё же она до сих пор хотела от них отгородиться, ведь вдруг с ними что-то случиться, а она не хотела снова мучиться, так же как и от потери родителей. Раздумья Хико прервал скрип двери, посмотрев в сторону двери, девушка лицезрела Канду.
-Сколько я уже здесь?- пытаясь сдержать дрож в голосе, произнесла Седжиро.
-Два дня,-ответил Канда.
-Тогда сейчас я оденусь и отправимся в Орден,-сказала Хико, пытаясь встать, что вышло с первого раза, шатающамися, но увереннами шагами Сейджиро направилась к стулу, на котором висели её вещи.-Эм,Канда, может выйдешь?-повернув голову в сторону самурая, спросила Хико.
Канда хмыкнув вышел, кинув что-то на подобие "Я буду в гостинице".
Быстро одевшись, Сейджиро направилась в гостинную.
На улице был дождь, Хико шла по улице, задрав голову и смотря на небо. Капли дождя капали её в глаза, а она даже не обращала на это внимание, от этого создавалось впечптление, что она плакала, даже сквозь дождь было заметно, неожиданно Сейджиро в кого-то врезалась, но не упала, подняв голову, она увидела Юу.
-Э? Канда?
-Да, я. Ты чуть мимо гостинницы не прошёл,-буркнул недовольно Канда.-Ладно, пошли. Я уже купил билеты на поезд.
-А? Хорошо,- Хико последовала за ним.
Когда они прошли в своё купе, поезд тронулся и поехал в нужном направление. Хико помотав головой, дабы стряхнуть с волос влагу, сняла свой мокрый плащ и небрежно кинула на сиденье, Канда же просто спокойно сел, уставившись в окно и подперев лицо ладонью. Сейджиро устало плюхнулась на сиденье и немного сползла вниз, закрыв глаза. Раны неприятно болели, не позволяя нормально двигаться, Хико устроившись поудобней, лёгла на сидение. Стук колёс приятно убоюкивал и девушка вскоре уснула.


Когда Хико проснулась, то они уже приехали. Лениво встав, девушка протёрла глаза, после чего накинув плащ, вышла вслед за Кандой. Быстро добравшись до Ордена, Хико быстро смылась, поскольку сильно устала, а докладывать о миссиии сил не было, так что этим пришлось заняться Канде, чему последний был не очень доволен.
Сейджиро спала уже около трёх часов и наступил вечер. Из царства Морфея её вырвал стук в дверь, лениво встав, еле перебирая ногами, Хико открыла дверь, на пороге которой оказалась милоулыбающаяся Линали.
-Чего тебе?-недовольно буркнула девушка, сонно протирая глаза.
-Брат тебя вызывал,-весело улыбнулась Линали.
-Зачем?
-Не знаю, он всех позвал,-задумчиво протянула китаянка.-Ну ладно, пошли,-взяв Хико под руку, Линали потащила её за собой, тот был вынужден послушаться, так как сил сопротивляться не было.
В кабинете Комуи был собран весь Орден, было шумно, всё о чём-то болтали, хотя в основном обсуждали зачем же из позвал начальник. Наконец Комуи появился и все перевели на него взгляд выжидающе смотря, Комуи сев за свой стол, начал говорить:
-Я всех позвал сюда для того, что бы кое-кого представить,-начал смотритель, все было подумали, что экзорцист, но это было не так.- У нас появился ещё один талантливый работник научного отдела. Майкл, заходи,-обратился Комуи к кому-то, кот видимл стоял за дверью.
"-М-майкл?...А вдруг это...? Нет, того просто не может быть..."-думала про себя Хико, выжидающе смотря на дверь, как и все остальные.
Дверь немного скрипнула и в кабинет вошёл высокий светло-русый парень лет 19-20 с кариеми глазами, одет он был в белую рубашку, незастёгнутую на верхнюю пуговицу и чёрные брюки, а сверху был накинут белый халат, который носил научный отдел. Встав у стола Комуи, он весело улыбнувшись, произнёс:
-Я Майкл Джевас, буду рад со всеми вами работать!- Майкл провёл глазами по толпе и его взгляд остановился на Сейджиро, которую от его взгляда немного передёрнуло, он так смотрел около минуты и наконец опомнившись, радостно крикнул:- Сееейджи-тяяяян! Я так долго искал тебя!!- Джевас кинулся к Хико, тиская ту в объятиях.
В кабинете повисла гнетущая тишина, все переглядывались и недоумённо пялились на Майкла и Сейджиро, совешенно ничего не понимая.
-Эй! Пусти меня! Что ты себе позволяешь?!!-яростно кричала Хико, пытаясь освободиться из объятий Джеваса.
-Сейджи-тяян, неужели ты меня не помнишь?-обиженно спросил тот, перестав её тискать, тем самым позволив Сейджиро выбраться.
-Стоп! Подожди... неужели Майкл... в детстве... когда мне было 5 лет....-задумчиво произнесла девушка, вспоминая некоторые момента из детства, после чего её глаза расширились в удивление.-НЕУЖЕЛИ ТЫ?!?!?!?!!!-выкрикнула Хико, чуть ли не на весь Орден.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››