Ну вот и сам тест ^^

«Кто я?» - это был мой самый первый вопрос после того, как я открыла глаза.
«Почему я так хочу пить? Что я здесь делаю? Почему я ничего не помню?» - эти вопросы не покидали меня. Была ночь. Луна красиво поблёскивала сквозь кроны деревьев. Странно, но, хотя в лесу было много живности, звери как будто бы меня боялись, обходили стороной. Вдалеке были слышны голоса, и я как можно быстрее пошла в ту сторону. «Как же быстро я двигаюсь!»
Я остановилась в нескольких метрах от источника звука и спряталась в кустах. По поляне шли парень и… килька? Первый был брюнетом с длинными волосами, собранными в хвост. Его черные глаза ничего не выражали. У второго была серо-синяя кожа и синие зачесанные кверху волосы; в руках у него был большой меч. И оба были одеты в тёмные плащи с красными облачками. Почему-то эти плащи показались мне знакомыми…
Брюнет остановился.
- Выходи, я знаю, что здесь кто-то есть.
- А? - человек-рыба тоже остановился, но он явно ничего не понимал.
Мне ничего мне не оставалось, кроме как показаться из-за кустов. Я вышла на поляну, не сводя глаз с незнакомцев. Человек-рыба присвистнул. Почему он так воняет?
- Кто ты? - спросил брюнет сильно уж холодным тоном.
- Я сама не знаю…- когда я это сказала, то впервые за всё это время почувствовала запах человеческой крови. У меня машинально напряглись мышцы, я помчалась на него, и он наверно был бы уже мёртв, если б не увернулся.
Мне хватило этих нескольких секунд, чтобы придти в себя. Я остановилась, но все равно была готова напасть в любую секунду. Тем временем брюнет встал напротив, его глаза стали красными и он пристально посмотрел на меня. Через несколько секунд его взгляд стал вопросительным, а через полминуты вопросительный взгляд сменился встревоженным.
- Вау, впервые фирменный Учиховский шаринган не работает! - усмехнулся синеволосый.
- Кто ты? - во второй раз спросил брюнет, теперь его голос был немного встревоженным.
- Повторяю для слабоумных - я не помню!!!
- Тогда почему ты напала?
- Я не обязана отчитываться.
После моих слов он вскочил с места и попытался ударить меня в живот, я как-то успела поставить блок, но удар был настолько сильным, что я отлетела на близлежащие деревья, которые сломались подо мной. Почему-то никакой боли я даже не почувствовала, как будто я просто упала спиной на что то неровное. Я встала, на мне не было ни царапинки.
- И это всё? Я даже ничего не почувствовала.
На лице брюнета читались недоумение и страх, спрятанные за маской безразличия.
А у синеволосого был лёгкий шок и он в восторге глядел на меня.
- Пойдём отсюда, - сказал брюнет синеволосому, и быстро ушёл в противоположную мне сторону.
- Похоже, он действительно испугался, - усмехнулся синеволосый, – Я Кисаме, а тот брюнет Итачи, - сказал он довольно дружелюбно, - Ты не хочешь вступить в нашу организацию? Там наверняка что-нибудь да вспомнишь. «Наверняка лидеру она пригодится, раз смогла выстоять против шарингана Учихи даже без использования чакры.»
- Пригодится?
Кисаме был в полном шоке. Я лично не понимала, в чём дело, ведь он только что сам это сказал.
- «Она только что прочла мои мысли?! Или я просто свихнулся…» Если хочешь побольше узнать об этом мире, идём за мной, - сказал он уже совсем не дружелюбно, и через пару секунд запрыгал по веткам в ту же сторону, куда пару минут назад ушёл брюнет.
«Я всегда успею пожалеть об этом» - думала я, когда отправилась за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››