1`

Билл:
-Вставай! – за моей спиной раздался крик. Я повернулся и увидел своего братца.
-Угу… - промычал я и не собирался вставать…
-Ты так до старости пролежишь. Тебе уже 21, а у тебя до сих пор нет девушки! – он начал толкать меня. Я чуть не упал с кровати.
-Хорошо, хорошо. – я зажал в руке подушку и кинул в лицо Тома. Мой старший брат не сразу очухался, но когда он понял, что над ним дико ржут, он ответил мне тем же. Кинув в моё лицо подушкой, Том сразу выбежал из комнаты. Я чтобы отомстить старшему брату схватил подушку с кровати и выбежал из комнаты. Выйдя из комнаты, я не увидел не подушки, не старшего брата. Через несколько секунд сзади меня раздался хохот, а следом меня чем-то мягким ударили по спине. Я упал на пол, но хорошо, что взял с собою подушку и упал на неё. Я повернулся и увидел своего брата. Он стоял с улыбкой до ушей. Я схватил подушку и ударил по ногам Тома, а следом встал и отбежал от него.
-Ну, ты… - с его лица ушла улыбка. Брат не медля опять ударил подушкой по моему лицу.
-Ладно, ладно всё хватит. – я хлопнул дверью в ванную и зашёл туда.
Том:
Какой у меня брат обидчивый. Я подошёл к двери ванной и постучался.
-Да ладно тебя не дуйся. – я стоял возле двери и сдерживал смех над ним.
-Я и не обижаюсь… - он это сказал, так как будто у него отобрали самое ценное.
Он включил воду, и говорить ему что-то было без толку. Я уселся на диван и начал перебирать номера телефонов всех знакомых девушек.
-Жесть как много номеров. – я уставившись в дисплей своего телефона перелистывал номера.
-Каких? – сзади меня раздался знакомый голос. Я повернулся и увидел Билла. Он был укутан в полотенце и с мокрыми волосами, это было довольно смешно.
-Женских… - я отвернулся и продолжил начатое. Билл уселся рядом и наблюдал, как его брат страдает фигней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››