Глава 1.

-Ты связалась с плохой компанией.
-Нет, дорогой, я её основала.
После смерти Дженнифер прошло год. Джеймс долго страдал, и в конце концов Поттеры перевелись из Хогвартса. По трагическому стечению обстоятельств, им пришлось поступить в маггловскую школу. Дружные раньше, Альбус и Джеймс стали много ругаться и вскоре совсем рассорились. Из-за этих вечных скандалов, они естественно чуть не опоздали на первый день в своей новой школе.
-Я думал остатков твоих мозгов хватит на то, чтобы завести будильник- отчитывал брата Джеймс, в то время как братья искали новый класс.
-Странно, но я надеялся, что наш великий Джеймс соизволит разбудить нас- резко ответил Альбус, заходя в кабинет. Он сел на свободное место, а точнее за третью парту в среднем ряду. Джеймс сел сзади брата. Ещё пару минут братья спорили, когда вдруг поняли, что в классе воцарилась тишина, и взгляды были обращены на входную дверь. Поттерам стало интересно что там произошло. При входе стояла милая девушка с испуганным личиком. Она захлопнула дверь и шёпотом сообщила:
Ведьма припарковала свою метлу! Все по местам!
Затем девчушка пробежала на своё место и села. Класс чего-то ждал. "Какая ведьма? И чего они ждут?"- именно такие мысли проносились в голове у Альбуса. По его выражению лица было понятно, что он ничего не понимает.
А тем временем входная дверь вновь открылась, и в класс вошли три девушки: у первой были каштановые волосы, с мелированными в светлый пряди, вторая была с золотисто-каштановыми волосами, а у третьей были светло-каштановые волосы. Девушки прошли к Поттерам и замерли. Они явно кого-то ждали. Дверь открылась в третий раз, и в класс вошла блондинка с накрученными волосами и небесно-голубыми глазами. Братья в шоке уставились на девушку, узнав в ней Дженнифер. А в это время наша блондиночка улыбнулась классу и прошла к подругам. Увидев братьев, Селвини закатила глазки и начала говорить:
-Привет, ты новенький и ты занял моё место. Но если ты подвинешься, то ничего страшного не будет.
-Конечно- в шоке сказал Альбус и передвинулся. Дженни села и указала подругам на парту сзади и спереди себя. Девушки недовольно надулись и расселись в таком порядке: девушки с светлыми волосами за парту перед Дженн, а третья сзади, с Джеймсом.
-Дженн, дорогая, ты помнишь про бал?- спросила одна из девушек за передней партой.
-Да, Айри. Я как раз собиралась- начала говорить Селвини, когда дверь снова открылась. На этот раз в класс влетела темноволосая девушка. Она обвела взглядом класс, и когда увидела компанию, ужаснулась- Объявить- закончила фразу Дженн с требовательной улыбкой.
-Дженнифер, прости, я опоздала- пролепетала девушка. Было видно, что она боялась чего-то.
-Ну что ты, Келли, ничего страшного. Ты всего лишь будешь помогать нам с нашими костюмами- добродушно ответила Селвини.
-Ты так добра ко мне- пролепетала опоздавшая и пролетела на своё место. Джеймса не устроила такая формулировка и он решил разобраться.
-Она не обязана этого делать- сказал Поттер, вставая с своего места. Весь класс смотрел на него, словно он тронулся умом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››