И раз...

Тонкие пальцы крепко сжимали гладкое дерево биты. Приятная тяжесть в руках навевала воспоминания о мирных деньках, когда бейсбол был всем для нее. Тело привычно приняло знакомую позу: ноги слегка согнуты в коленях, левая чуть впереди правой, руки занесены для замаха. Громкие крики болельщиков вызвали счастливую улыбку, но движение со стороны питчера будто по мановению волшебной палочки изменило спокойное выражение лица девушки на серьезное и сосредоточенное.
Звук удара возвестил о том, что мяч благополучно отбит - и Ямамото мгновенно понеслась на базу. Натренированное тело в мгновение ока донесло ее, заставив соперников удивленно таращиться на девушку, уже готовую бежать дальше.
Как же давно она не ощущала этот азарт, эту радость игры? Вонгола прочно заняла первое место в ее приоритетах, оттеснив на задний план все прочие увлечения. Фехтование не в счет – занятие кендо стало настолько привычным, что не воспринималось в отдельности от повседневных действий. Хотя… нет. Каждая тренировка была для нее чем-то особенным, ведь тренировал ее никто иной, как второй император мечей Супербиа Сквало, а его методы обычными назвать язык не поднимался: то на плывущем бревне сражаться заставит, то глаза завяжет и, заведя в лес, начнет атаковать – и отбивайся, при этом, не задев ни одно дерево или куст в случайном замахе.
Да и не только сражения со Сквало выматывали Такеши… За время совместных занятий мечник и юная мечница неожиданно для самих себя сблизились, продолжив встречаться не только днем, но и вечерами, а впоследствии и ночами. Полностью выматывающаяся девушка уже серьезно стала задумываться о том, чтобы прекратить думать о бейсболе, тем более на встречи с командой времени оставалось все меньше и меньше, а Супербиа ни с того ни с сего завел разговор о том, что его достали ее бесконечные отлучки на бейсбольное поле. Последний скандал помог Ямамото окончательно определиться с выбором: сегодня у нее последний матч, поэтому она выложиться на все сто процентов.
-Эй, Такеши, ты чего застыла?! – громкий крик сокомандницы привел ее в чувство. – Беги!
Оценив ситуацию, девушка рванула вперед. Это последняя игра – и она не проиграет.

***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››