Продолжим..

(Играла песня Иван Дорн-бигуди)
Джастин вбежал по мраморной лестнице и зашел в большую белую школу.В фойе приглушенно слышалась музыка,было пусто.Он решил пойти на звук.Голубые стены,мраморный чистый пол,белые двери с табличками,большие окна..Джас шел,звук усиливался.Вот он видит большую распахнутую дверь,откуда мелькаю разноцветные огоньки и громко играет музыка:он ускоряется.Просторный зал,высокая сверкающая елка,толпа танцующих ребят,парни за компьютером,наверно типо ди-ждеи.Бибер снова оглядывает все и заходит в помещение,проходит пару шагов,смотрит в сторону танцпола.Вдруг он замечает Сашу,в одиночестве сидящую на кресле и смотрящую в одну точку на противоположной от нее стороне,чувство радости ударило в голову,но,понимая свою вину,он поник.
-Привет.-тихо сказал Джастин,когда подошел и сел рядом с Алекс.Она молчала.Бибер посмотрел на нее:девушка все также смотрела в одну точку,выглядела она замечательно,её белая ручка безжизненно лежала на сидении,а в ней телефон,на экране которого четко горели крупные цифры 20:22.
-Ты опоздал..-она наконец подала голос.Джастин перевел взгляд с её руки на лицо.
-Я знаю..Прости.-виновато произнес он.
-Я звонила..-Джас молчал.
-Почему ты не перезвонил?..Где ты был?..-она так грустно говорила: казалось,что щас заплачет.Вдруг подбежала Аня.
-Джастин!Джастин,привет!Идем танцевать!-улыбалась она.Бибер замялся:он не хотел никуда идти,тем более сейчас,когда он так виноват перед Алекс.
-Давай,иди.Она об этом давно мечтала.-эти слова удивили Джастина:как Алекс может даже в такие минуты думать о других.Аня все же вытащила Бибера...
Как вы думаете,что случилось,когда на обычной школьной дискотеке появился такой знаменитый Джастин Бибер?Конечно,все были шокированы.Не смотря на то,что многим он не нравился,все девушки прямо растаяли,а парни обзавидовались.Каждая старалась подобраться к Биберу,произвести на него впечатление,встать рядом с ним,коснуться его.Парни пытались его затмить,но ничего не получалось.Выглядело это смешно.Теперь Саша не спускала с него глаз.Она любит его,он такой чудесный,красивый,добрый,заботливый.Она не может на него обижаться.Танцует он,как всегда,великолепно и остальные собрались вокруг Бибера,повосхищаться и позавидовать.Он станцевал одну песню и вернулся к Алекс,она уже успокоилась.
-Алекс..-начал он осторожно.-я ужасно виноват,я опоздал..Прости..пожалуйста..и не обижайся,прошу..
-Хорошо.-наконец она повернулась к Биберу лицом,посмотрела в глаза и тихонько улыбнулась.-Я все понимаю.-нельзя было описать все те чувства,что вызвали эти слова у Джастина.Он был готов кинуться на подругу и так крепко обнять,как только сможет,но он сдержался,все его эмоций выразила очень широкая искренняя улыбка.
-Кстати,как только я зашел сюда,хотел сказать,ты чертовски классно выглядишь!-Бибер сменил тему,потому что это он и правда очень хотел сказать.
-Ты тоже..впрочем,как всегда.-как прежде улыбнулась Саша,но теперь эта улыбка не просто радовала Джастина,а очаровывала его,еще сильнее влюбляла в Алекс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››