Глава 12. Битва в грозовом перевале... прощай....

Когда из-за дерева вышел беловолосый мальчик и еще трое, Алиса нехорошо покосилась на всю компашку. Пока они там разбирались почему так долго - в голову девушки лезли нехорошие мысли. Но в тоже время она чувствовала, словно что-то тянуло ее за ними следом.
- Ладно, идем! - в конце-концов наплевал на них Тоширо - эта перебранка лишь тянет время.
Снова компания шинигами и людей двинулась в путь, осторожно глядя по сторонам, лес опять затаился. Алиса шла позади всех, по прежнему недоверяя незнакомцам. Час, что они шли вперед девушка смотрела под ноги и думала. Думала о том кто же она на самом деле? Смутно помнила какую-то улыбчивую женщину - наверно мама и город....красивый. Вскинув голову она увидела спину рыжеволосого шинигами. Девушка вспомнила как парень неожиданно вылетел из леса и подошел к ней. Это было какое то странное чувство, но не страх, что-то дргое, необьясномие. Тут словно голову пронзило током: темный переулок, монстр с ужасной белой маской, рыжеволосый человек в черном кимоно, разрубающий чудовище. "Эй, Рыжик!" "Я не Рыжик!"
Алиса закричала, схватилась за голову и упала на колени. Иноуэ и Ичиго подбежали к ней.
- Ты в порядке?
- Д-да.... - немного погодя ответила девушка.
Она посмотрела в глаза шинигами, они были странно знакомыми и ...
- Эй! Вы чего там?! - крикнул Иккаку.
- Идем! - ответил Куросаки.
Он помог Алисе подняться на ноги и они снова двинулись вперед.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››