Мало Тт фантазия почти пропала после школы. Функции, векторы и т.д.

- Может это поможет тебе вспомнить! – сказал он, и неожиданно поцеловал тебя. Ты сопротивлялась. Но он был намного сильнее тебя, и ты не могла вырваться. Спасибо близнецам они оттащили его совместными усилиями.
- Спасибо большое! – обратилась ты к близнецам, и повернулась к Алексу. - Да как ты посмел урод!
- Всё таки вспомнила. – сказал он, - Я рад,- и пошел дальше.
- Ты всё такой же кретин, каким и был! Я то думала ты изменился! – прокричала на весь зал ты, и убежала в свою комнату. Всё внимание теперь было обращено на парня. А ему было всё равно. Он обернулся, равнодушно посмотрел в сторону девушки и пошел дальше. Привык когда на него пялятся.
Герми и близнецы хотели бежать за тобой, но не знали хода в вашу гостиную, и остались на месте. Тем временем ты сидела в гостиной вашего факультета, и плакала. Вспоминала всё что между вами было, его предательство и уход из твоей жизни. Уснула ты здесь же, в гостиной. С утра начались расспросы о Алексе. Как ты познакомилась с таким красивым парнем, и всё такое. В конце концов ты не выдержала, и накричав на всех пошла на урок.
На переменах ты включала mp3, и успокаивалась. Музыка для тебя была всем. Важнее неё для тебя ничего не было. Друзья были на том же уровне, что и музыка. Гермиона не выдержав твоей сегодняшней замкнутости вытащила уз твоего уха наушник, и просто говоря афигела. Вместо привычного рока или репа у тебя играла грустная музыка.
Когда она прислушалась повнимательней услышала песню:
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Тихо шепчет мне в душу дождь.
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Всё равно когда нибудь умрёшь
- Николь что ЭТО такое?
- Это? Это обыкновенная песня.
- Это как то связано с Клэстом?
- Нет Гермиона.
- Я так и знала. Что у вас произошло?
- Герми, я не хочу об этом говорить…
- Значит что то всё таки произошло
- Конечно произошло! – вставила мимо проходящая Пенси
- Пошла отсюда Пенси. Быстро! – рявкнула ты, и пошла оттуда.
Войдя в свою комнату, ты заперла её.
Ты открыла свой дневник, и начала искать дату 14.02. День Св.Валентина. В этот день, в прошлом году Александр подарил ей одно заклинание. Оно могло вызвать любого персонажа из мультфильмов. И сейчас Николь хотела использовать его. Правда она сомневалась на счёт того, кого вызвать. Были версии Саске, Наруто, Какаши, Эл или Сасори. Саске слишком хочет отомстить. Сразу отпадает. Какаши слишком много будет читать. Сасори попытается кого нибудь отравить. Остаётся только Эл.
- Фух, приготовься! Не бойся. Он уже его использовал. Всё прошло удачно! И у меня тоже пройдёт удачно!
Ферриум Джиндейма Хаймус Пипперонайс L(Первое что пришло в голову) – громко сказала ты, и потеряла сознание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››