Продолжаем...

*мысли* ксо, ксо, ксо!!! И чё это за х***я?! Таак… Главное, не паниковать, без паники, Саманта, без паники… Ну подумаешь, что за всё время, когда я вышла из селения, за мной идёт слежка… Но это же не повод для того, чтобы проигрывать каким-то врагам?!
И ты, коварно улыбнувшись, придумала один маааленький планчик…
*мысли* ну что ж, хоть у меня и есть шансы как на проигрыш, так и на победу… Я всё равно рискну… Ведь так, в неизвестности, можно и с ума сойти!
Побежав быстрее по веткам, ты резко отпрыгнула в сторону и, сделав пару печатей, стала невидимой. После этого, выпустив из пальцев ниточки чакры, сделала приличных размеров круг, и получилось, что твои “друзья” оказались в клетки из чакры, из которой при любых действиях выбраться невозможно… Конечно, если этого не захочешь ты… Но вся фишка заключалась в том, что они не могли ни увидеть того, что с ними произошло, ни почувствовать чакру вокруг них.
Довольная, ты сняла с себя невидимость и смело пошла на встречу тем, кто за тобой так пристально наблюдал (точнее думал, что пристально… ведь если смотришь, то не значит, что и видишь… не так ли?).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››