12 глава...

Рассвет окрасил небо в пастельные тона и сонное солнце медленно выкатилось из-за горизонта. Природа только только просыпалась, когда отряд АНБУ уже выдвинулся в путь. Солнце ещё не успела доплыть до зенита, а Коноха всё ещё мирно спала, когда в селение вошёл отряд шиноби и не останавливаясь, направился к Хокаге.
- Войдите, - послышался голос за дубовой дверью, она с жалобным скрипом открылась и впустила в кабинет несколько человек, среди них выделялась хрупкая девушка с повязкой на глазах, как только дверь наконец закрылась, послышался чарующий, словно мёд голос.
- Приветствую вас, Сарутоби. - голос звучал из чувственных уст той самой девушки. Брови третьего взлетели вверх, мало кто называл его по имени, к тому же эту девушку он видит в первый раз, да и откуда она знает, что сейчас он здесь, ведь у неё завязаны глаза! Все эти вопросы требовали ответа и по тому вскоре послышался голос Хокаге:
- Доброе утро, что же вас привело? - голос Хокаге звучал немного буднично и раздражённо, однако всё - таки преобладало любопытство.
- Доброе утро, - сказал шиноби, находящийся ближе всех к Хокаге, - Как вы и приказывали, Хокаге - сама мы обходили территорию Страны Огня и проверяли её на предмет подозрительных лиц или преступников. Эта девушка не законно пересекла границу, кроме того у неё обнаружено холодное оружие Эпохи Воинов, взгляните, - шиноби подошёл к столу и протянул третьему сверток, в коем и были те самые мечи, - Она называла их мечами Инь Янь. - мужчина вернулся на своё место.
- Вы уверены, что эти мечи Эпохи Воинов?
- Да, их лезвия сделаны из серебра, такую технику применяли только кузнецы Эпохи Воинов. И ещё одно, Хокаге - сама, она утверждает что родилась в Стране Гор и у неё два имени: Юми и Юкико, она также не назвала цель прибытия, сославшись на то, что это - секрет.
- Ясно. - Хокаге начал что-то писать, после чего произнёс Минар
- Да, Хокаге - сама.
- Передай это Хатаке Какаши и вот, это ты должен прочесть прежде чем отправишься.
- Да, Хокаге - сама.
Минар исчез за дверью.
Командир отряда вопросительно посмотрел на Хокаге, тот кивнул и устало закрыл глаза, дверь снова скрипнула, извещая третьего о том, что АНБУ и та странная девушка покинули кабинет. Сам Сарутоби через несколько часов сам поговорит с ней, однако тем самым только ещё больше запутается и удостоверится, что Какаши очень нужен здесь и сейчас. Он ведь так и не понял как девушка узнала его имя, хотя догадывался, как она поняла, что он в кабинете.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››